Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz O500 RSD / Expreso Norte
Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz O500 RSD / Expreso Norte
Comentarios: 0


 

 



Imagen anterior:
De Izq a Der: Rodrigo Arias, Paulo Galleguillos, Sr. Alex Traipe (Conductor Buses Evans)  
 Siguiente imagen:
Foto: Alexis Zuñiga

De Izq a Der: Jose Arcos, Bastian Cortes, Sebastian Morales, Walter Castro

De Izq a Der: Jose Arcos, Bastian Cortes, Sebastian Morales, Walter Castro


  

De Izq a Der: Jose Arcos, Bastian Cortes, Sebastian Morales, Walter Castro
Fecha: 21.08.2009 21:54
Impactos: 838
Envíado por: w.castro
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

alexis
Miembro

Fecha de alta: 03.01.2009
Comentarios: 2468

saludos pa,los cabros jjeje

WC tai saliendo mucho en la juntas jajja ta saliendo pa puro tomar jajajjajjaa
naa braçoma compa saludos cabros
21.08.2009 21:55 Offline alexis

Ricardo Labra M
Invitado

Saludos

a mis 3 Partners de Busologia y amigos, Joselo, Basti y a WC, Saludos a Sebastian(Zoomerang) que tambien se junto con los chiquillos, me da mucho gusto que crezca el grupo, espero conocerte ya que regrese a Chile.-

Saludos y un abrazo pa los 4
21.08.2009 21:57  

Ricardo Labra M
Invitado

P.D

Basti que estabay mirando wn?? xd xd
21.08.2009 22:01  

ThArSyS20
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2008
Comentarios: 981

viva madero xD

aa xuxa perdon no los avia visto xD jakajak
wena ahy joselo el basti mirando la mina ke pasaba al colega morales no lo conosco xD yy mi patita el W.C too un amorrr xD jakajak

se le extraña al wn legal jakajak

saludos a los 4

desde antofapasta city liner class vip xD
21.08.2009 22:10 Offline ThArSyS20 servytrans.afta at gmail.com

Ricardo Labra M
Invitado

mmm

Si se les extraña a los 3 iwal pa los buseos, veo declaraciones amorosas gays colega y su comentario, se que lo ama, lo respetamos por su condicion sexual jajajajajaja

Saludos
21.08.2009 22:13  

cristian_hidalgo
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2008
Comentarios: 539

shiiii

la paraita de xoro..xD...eso fue hoy???
21.08.2009 22:32 Offline cristian_hidalgo diablorojof1 at hotmail.com

cristian_hidalgo
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2008
Comentarios: 539

yo

pase en la tarde varias veces en la "maraca" por ahy,pero no los vi,para la proxima sera,y saludos a los colegas,que espero pronto conocerlos,xD
21.08.2009 22:49 Offline cristian_hidalgo diablorojof1 at hotmail.com

cristian_hidalgo
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2008
Comentarios: 539

shiii

y mi gorro cuando??
21.08.2009 22:54 Offline cristian_hidalgo diablorojof1 at hotmail.com

pullman-vip
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 837

Wena cabros!!

hay poniendo el estilo como siempre en la Serena.
por la postura de la foto tenemos:
Paradiso 1200 Blanco de la pullman
una Marcopolo Senior de Serena Mar
y dos 1800DD de Stock jajaja

Saludos Cabros
Atte
Rodrigo Arias
21.08.2009 22:56 Offline pullman-vip pullmanvip at gmail.com http://www.pullman-vip.es.tl/

Fernando de Medicis
Miembro

Fecha de alta: 18.12.2008
Comentarios: 1587

Yo al unico que conozco

Es a WC... xD en todo caso, ojala cuando vaya nos podamos juntar =D.

Slds.
22.08.2009 03:01 Offline Fernando de Medicis http://www.hd-buses.cl

zoomerang
Miembro

Fecha de alta: 11.05.2009
Comentarios: 1176

ta

wena la fotin......

saludos pa los 3 brocas jeje..

saludos
22.08.2009 10:37 Offline zoomerang

w.castro
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

ajjajaja

q la jode el arias ajajaj 2 dd en stock jajaj

ya xikillos saludos un gusto compartir el hobbie cn ustedes

demerol no podi andar cobrando 500 pesos

q indigno.....

te aviso al toke.....estas "DESTERRADO"

XD jajjajajaaaa
22.08.2009 13:35 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

w.castro
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

yaaa

no entrare en detalles
22.08.2009 17:26 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

Ricardo Labra M
Invitado

Tomense

un armonil compadres, temas internos es mejor y se lo comente a Jose por msn personales, no es importante estas situaciones, en el contexto de la foto, y no comentarlos por pagina, ya que se presta para discusion y para intromisiones que no corresponden.

Saludos a los 2
22.08.2009 17:41  

Ricardo Labra M
Invitado

Y

me da gusto que se hayan juntado como lo haciamos alla, y que Sebastian se haya integrado, esta si es busologia, no matemos estas instancias

Saludos
22.08.2009 17:44  

Jum_Buss_340T
Invitado

.......

Saludos a los cabros, yo no pude ir por que no tenia $$$$ para la Micro.....Ojala para la proxima pueda Ir....

Saludos.-
22.08.2009 20:12  

cristian_hidalgo
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2008
Comentarios: 539

sip

mena,pero tenis que comer antes,pa que no te de el bajon y te perday la pasada de los buses,xD
23.08.2009 07:48 Offline cristian_hidalgo diablorojof1 at hotmail.com

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

wenas

castrito como tai viejo amigo
23.08.2009 21:13 Offline Rodrigo



Imagen anterior:
De Izq a Der: Rodrigo Arias, Paulo Galleguillos, Sr. Alex Traipe (Conductor Buses Evans)  
 Siguiente imagen:
Foto: Alexis Zuñiga

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: De Izq a Der: Jose Arcos, Bastian Cortes, Sebastian Morales, Walter Castro (Comentarios)