B√ļsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contrase√Īa:

¬ŅIniciar sesi√≥n autom√°ticamente en la siguiente visita?

» Contrase√Īa olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Marcopolo Paradiso 1800 DD - Volvo / Atacama Vip
Marcopolo Paradiso 1800 DD - Volvo / Atacama Vip
Comentarios: 3


 

 



Imagen anterior:
AVN BUSES ... ESTA CON LA ROJA  
 Siguiente imagen:
Feliz A√Īo Nuevo 2009

Aviso Publico AVN BUSES

Aviso Publico AVN BUSES


  

Aviso Publico AVN BUSES
Fecha: 29.03.2009 14:11
Impactos: 1649
Envíado por: w.castro
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

mob
Miembro

Fecha de alta: 04.10.2008
Comentarios: 435

...

fuerte y claro...
29.03.2009 17:48 Offline mob

Tavo_cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 08.12.2008
Comentarios: 281

ningun problema

Siempre es bueno que avisen......pero que ocurrio les hackearon la pag. amigos???? bien saludos =)
29.03.2009 18:02 Offline Tavo_cruzdelsur

w.castro
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

es

lo que estamos investigando colega..
29.03.2009 18:16 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

miguel_chamorro
Invitado

10 - 4

la media embarraita,puede que haya sido un fantasma
29.03.2009 20:34  

mercedes 0371
Miembro

Fecha de alta: 11.10.2008
Comentarios: 208

non problem.

no hay de que preocuparse.
gracias por la pagina tan buena.
29.03.2009 21:27 Offline mercedes 0371

Ivania
Invitado

...

Problemas de red o una estampida tapada???
29.03.2009 22:11  

w.castro
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

jaja

ya xaooo
29.03.2009 22:32 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

miguel_chamorro
Invitado

mmmmmmmm

mmmmmm...........
29.03.2009 23:37  

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

ya no empecemos

boring....
29.03.2009 23:48 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

pullman-vip
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 837

Sobre el tema...

Administradores, Esta bien que avise a todo el publico, amigos y colegas del Tema de las fotos.
por mi lado bien!!

pero por otro.. Estuvo bueno haber pulido AVN, se ven nuevas fotos, mejores novedades y excelentes actualizaciones. ahora se puede decir que tienen el nombre bien puesto. AVN BUSES!!

No es por armar polemica y cosas por el estilo. es mi modo de ver este punto.

Atte
Rodrigo Arias
30.03.2009 00:38 Offline pullman-vip pullmanvip at gmail.com http://www.pullman-vip.es.tl/

tav0
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2008
Comentarios: 255

con razon habian fotos que faltaban

y yo decia, por que las borraron... no lo entendia.
30.03.2009 05:37 Offline tav0 tav0 at live.cl

ETN_Mex
Invitado

Creo

que el tema de la administracion pasada y la actual, las falencias que quizas algunos ven en la rotativa de fotos de los chicos que administraron la página, y lo actual, es un tema que deberían conversar ya sea via correo electrónico o por msn, con los afectados, y ser bien hombre o sincero y decirles las cosas directamente a ellos, creo y es mi opinion que no corresponde hacer saber este tipo de cosas, quien lo hace mejor que el otro via un portal web, por que aunque no se quiera polémica se van a armar.. Asi que recomiendo que las personas que hayan encontrado falencias en la rotativa de fotos de la administración anterior se lo hagan saber via correo o msn a los afectados y en forma personal.

Saludos.-
30.03.2009 14:58  

Carlos Sobarzo
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 1381

...

MI M√ĀS GRANDE APOYO A UDS COLEGAS...TODO CAMBIO ES PARA MEJOR Y ESTE S√ć QUE LO SER√Ā SE NECESITABA QUIZ√Ā RETROCEDER UN PASO PARA AVANZAR DOS...
30.03.2009 17:36 Offline Carlos Sobarzo

la ciferal
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 425

mmmmmmmmm

con tal q no se pierda el libac tres caras todo bien
30.03.2009 20:43 Offline la ciferal

Agustnho
Miembro

Fecha de alta: 31.08.2008
Comentarios: 1766

ENTENDIDO!!!

10-4.
31.03.2009 12:25 Offline Agustnho

svegas
Miembro

Fecha de alta: 25.08.2008
Comentarios: 52

Publicación de fotos

Walter, me gustaría saber si las fotos que uno envía y no las publican, alguna razón o criterio tendrán, yo en particular te he enviado fotos y no las publican, me gustaría que me respondieran, igual que cuando recibes la foto, diciendo tal vez, "Oye gracias pero tu foto no califico" o " No es lo que va con nuestro Estilo", uno queda tranquilo y puede mejorar la calidad de la foto, esto con altura de miras y no para crear polémica, en lo personal la página me agrada, ya que como he manifestado en otras oportunidades, me da gusto que chicos como Uds. tengan este tipo de Hobby, esta pasión por los buses, que yo cuando tenia su edad me pasaba lo mismo y creia que era el unico pelota que le apasionaban los buses, el tiempo me dio la razón, y es grato poder saber de un grupo como Uds, es por eso que yo trato de compartir mis experiencias, que son más antiguas y que parecen dignas de contarse, por otro lado lamento lo de la separación de los administradores, aunque no me queda claro que fue lo que realmente paso, espero me aclares esto con una explicación lógica, sin otro particular saluda Atte.
SVegaS.
01.04.2009 12:03 Offline svegas svegas at 123mail.cl

checho
Miembro

Fecha de alta: 05.12.2008
Comentarios: 72

AMIGOS

EXCELENTE COLEGAS Y TIENEN EL APOYO MIO QUE SOY DE LOS ANDES Y TODO EL APOYO NACIONAL DE BUSOLOGOS ME GUSTARIA VER MAS BUSES RUTEANDO PORQUE LAS TOMAS SON EXELENTE CHAO COLEGAS NOS VEMOS
13.09.2009 21:44 Offline checho



Imagen anterior:
AVN BUSES ... ESTA CON LA ROJA  
 Siguiente imagen:
Feliz A√Īo Nuevo 2009

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Aviso Publico AVN BUSES (Comentarios)