Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania / Linea Azul
Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania / Linea Azul
Comentarios: 4


 

 



Imagen anterior:
Aviso Publico AVN BUSES  
 Siguiente imagen:
Saludo Navideño

Feliz Año Nuevo 2009

Feliz Año Nuevo 2009


  

Feliz Año Nuevo 2009
Fecha: 01.01.2009 22:00
Impactos: 1400
Envíado por: Invitado
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

feliz año a todos

que lo pasen de lujo, que tengan un muy buen año, prosperidad para la pag.
no tomen mucho (a los que lo hacen) y carreteen arto.
31.12.2008 02:17 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

miguel_chamorro
Invitado

un gram abrazo a toda...

la gente avn , y sigamos tan grande como somos hasta el momento y mxo mas,como siempre avn la lleva...
y haganle caso de los consejos del pipin el no toma por eso da ese consejo cuek jajajaja si oooo
wneo yo por mi parte me hago mierrr xD
31.12.2008 02:23  

miguel_chamorro
Invitado

se me olvidaba...

feliz año nuevo pa todos los niños avn en especial al staff este año se portaron rebkn conmigo y como siempre yo cuando iva pa antofa me recibiian como se debe recibe a un amigo de avn, ejale,mejor no ejntro end etalles jajajaja
31.12.2008 02:35  

tav0
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2008
Comentarios: 255

felz año nuevooo

que este new año sea buenisimo para todos ustedes..
y que este lleno de luz sus dias...

Gustavo
Los Angeles
Chile
31.12.2008 05:12 Offline tav0 tav0 at live.cl

Ed. Carvajal
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 596

Los más sinceros deseos...

Para que este año 2009 que ya se acerca, sea un año muy fructífero para todos los colegas. Es de esperar que las expectativas de todos se concreten.

Saludos a todos,

Eduardo Carvajal C.

Santiago de Chile
31.12.2008 08:02 Offline Ed. Carvajal

nilahue2001
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 89

igualmente

un abrazo para todos uds ,que sea un año lleno de alegria,paz y felicidad.



pd :con muchas novedades busologas
31.12.2008 08:40 Offline nilahue2001 nilahue2001 at yahoo.com

pullman-vip
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 837

Un año mas!

Como es la caracteristica en estas fechas, celebrar y pasar buenos momentos con los que mas quieres.
un abraso a cada uno de los niños de avn!
pasenla bonito y bienvenido 2009

Atte
Staff Pullman VIP
Rodrigo Arias G
Francisco Arias G.
31.12.2008 09:28 Offline pullman-vip pullmanvip at gmail.com http://www.pullman-vip.es.tl/

Romani_1800DD
Invitado

..

Muy feliz año 2009 para todos, que el año entrante sea lleno de exitos y satisfacciones personales y profesionales

Saludos y un afectuoso abrazo

Ricardo Labra M.-
31.12.2008 09:40  

rumpinavia
Administrador

Fecha de alta: 13.03.2002
Comentarios: 360

felicidades

Que este año 2009 sea muy provechoso y lleno de felicidad, y lleno de buses por cierto.

Feliz año nuevo para todos los usuarios, y tb la familia AVN...de su webmaster xD

Pablo Navia N.
31.12.2008 09:51 Offline rumpinavia rumpinavia at gmail.com

GERS
Miembro

Fecha de alta: 11.10.2008
Comentarios: 1206

FELICIDADES PARA TODOS

Que el año que llega esté lleno de éxito personal y laboral para todos y espero, ne leer mas discusiones weonas en ninguna imagen para no perder el real sentido que nos convoca en este sitio. FELICIDADES!!!

Saludos cordiales
GERMAN RUBIO SANCHEZ

GERS, COPIAPO
31.12.2008 10:26 Offline GERS

Koval
Invitado

Felicidades

a todos , creo que toffer ya hablo por el grupo, aun asi me sumo a sus palabras de desearles un año lleno de exitos y buenaventuras a todos nuestros amigos, miembros y usuaiors que han hecho crecer cada dia mas a este grupo y a este pagina, y que quede bien claro, todos los que participamos de esto, sea de donde sea, es de AVN...


Feliz Año 2009 Muchachos!!!!



Atte: Kevin Valenzuela.
31.12.2008 11:38  

locura micrera
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 1137

Feliz Año Nuevo!!!

A toda la familia busologoa, que la pasen bien con sus familias y que el 2009 sea lo mejor para todos...

Rafael Fuentealba S.


Saludos!
31.12.2008 12:40 Offline locura micrera

akens600
Miembro

Fecha de alta: 29.08.2008
Comentarios: 434

asi es

FELIZ AÑO 2009!!!!

para todos y que la alegria y la buena suerte invada sus familias, hogares y proyectos resulten a la perfeccion..

Saludos a toda la family AVN!!!!

Atte.
Farid Apey V.
31.12.2008 13:50 Offline akens600

chico_panoramico
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2008
Comentarios: 170

Feliz Año 2009

Que todos tengan gran exito en todos los proyectos que se propongan en este 2009 que se nos aproxima, además de dejar de lado las rencillas que solo hacen separar al grupo que se ha formado en AVN.


Saludos


Francisco Javier Huerta.
31.12.2008 14:36 Offline chico_panoramico

pancho_busscar
Miembro

Fecha de alta: 27.08.2008
Comentarios: 1458

primeramente

un saludo muy especial a la gente de avn digase administradores y equipo tecnico por haber levantado esta nueva pagina, la cual si se ha destacado en una mejor manera en relacion al formato anterior, con esto avn se ha hecho una de las paginas mas opinadas, creo que van por el camino correcto.


y a todos los que apoyan, opinan y aportan en avn.

muy feliz 2009 y sigamos adelante, como dice paulofuck que venga la siguente corrida jajajaja.....salud

saludos
31.12.2008 15:12 Offline pancho_busscar

Kenny
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 308

saludos

Para este nuevo año les deseo lo mejor a todos los amigos busologos y en especial a mi compadres, guille, walter, fox´s, pin pin, toffer, chamorro, koval y a sus respectivas familias deseandoles que este camino este pavimentado y sea de doble via para que no vallamos por un tunel para lo mas arriba que se pueda.

saludos cordiales

kenny d. l.
31.12.2008 18:52 Offline Kenny

surperuano
Miembro

Fecha de alta: 31.08.2008
Comentarios: 548

Jueliz Año

jajaja igualmente guillermin feliz año pa todos ustedes ,asi que esta noche abra que reventar las chelas y quemar harto cohete ,pasen a mi flogao que tambien deje algo referente a esta fechita lo bueno lo malo y feo del 2008,saludos
www.flogao.com.br/surperuano
31.12.2008 20:27 Offline surperuano http://www.flogao.com.br/surperuano

busologia_activa
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 165

Feliz Año 2009.

Saludos cordiales a todas las personas que estan a cargo de esta gran página del norte del país, y a todos los colegas busologos que tengan un muy buen año 2009 tanto para ustedes como a sus familias y amigos, y que la salud, el amor, el trabajo, etc... sea mas fuerte y grande para ustedes...

Eso si por lo que he visto, ojalas que se terminen de una vez por todas la mala onda que hay entre algunos de por aquí contra otros, es fome eso, si se supone que estas paginas están para ver las fotos y opinar sobre ella y no para armar polémicas...

Y les dejo un gran saludos a todos los busologos que he conocido en este año 2008 y agradecer infinitamente su buena onda (algunos me conocen que estan en esta pagina tanto como a cargo de la pagina y como usuarios), muchas gracias y que este 2009 en busologia venga mucho mejor y que sigan sacando excelentes fotos...


Feliz Año 2009.

Saludos Cordiales...

Esteban Navarrete
Busologo de Villa Alemana, Región de Valparaíso.
31.12.2008 20:55 Offline busologia_activa

Romani_1800DD
Invitado

---

Aprovecho de darle las gracias tambien a los administradores pioneros y a los actuales por considerarme en su portal:

Guille Milla
Jorge Maturana
Kevin Valenzuela
Toffer

Y a algunos amigos que he podido hacer en la pagina tambien que quiero mencionar:

Jose Arcos
Farid Apey
Paulo Foxs"Fuck" jajajajaja
Gers
entre otros...

y a todos los colegas con los que tengo buena onda en su mayoria,pues mis saludos y mis mejores deseos para este año que entra, el mayor de los exitos para ellos y sus familias y para toda la comunidad AVN
31.12.2008 21:00  

Romani_1800DD
Invitado

Cierto men

tb saludos a Walter Castro
31.12.2008 21:14  

Pablo Quinteros
Miembro

Fecha de alta: 03.10.2008
Comentarios: 13

Feliz 2009

Para todos los colegas busólogos, les invitamos a conocer NUESTRO MINI FORO EN FACEBOOK "BUSÓLOGOS CHILENOS", les esperamos.
01.01.2009 21:18 Offline Pablo Quinteros

robert_fenix
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 792

saludos

Quisiera tambien expresar mis mas sinceros deseos de beinestar, dicha y prosperidad a todo el Staff de AVNbuses, en especial a mi amigo Matu, que me brindo su amistad desinteresada lo que es el reflejo de todo el componente de los creadores de AVN y por supuesto de los usuarios y participantes del envio de imagenes.
Realmente estoy orgulloso de participar en este gran grupo que va desde Arica a Punta Arenas incluso del extranjero...vaya para todos ustedes mis sinceros saludos y un abrazo a todos.
Feliz año 2009
02.01.2009 01:11 Offline robert_fenix

miguel_chamorro
Invitado

feliz año nuevo

para todos los colegas menos para un wn desagradable que mejor no digo nombre xD
erl wn despues de criticar la pagina ahora el wn tira florees pfff
02.01.2009 16:09  



Imagen anterior:
Aviso Publico AVN BUSES  
 Siguiente imagen:
Saludo Navideño

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Feliz Año Nuevo 2009 (Comentarios)