BĆŗsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

ContraseƱa:

ĀæIniciar sesiĆ³n automĆ”ticamente en la siguiente visita?

» ContraseƱa olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Marcopolo Paradiso GV 1150 - Mercedes Benz O400 RSD / Buses Bolivian Bus
Marcopolo Paradiso GV 1150 - Mercedes Benz O400 RSD / Buses Bolivian Bus
Comentarios: 2


 

 



Imagen anterior:
Marcopolo Paradiso 1800 DD G7 - Volvo / DiseƱo, Pint & Accs: Rodrigo Arias  
 Siguiente imagen:
Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios

Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios

Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios


  

Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios
Fecha: 06.06.2011 22:24
Impactos: 1577
EnvĆ­ado por: w.castro
PuntuaciĆ³n: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

rsoto.23
Miembro

Fecha de alta: 24.11.2009
Comentarios: 102

...

al verlo a la rapida en la miniatura parece un diaz xD!
06.06.2011 22:42 Offline rsoto.23

Angello
Miembro

Fecha de alta: 15.11.2008
Comentarios: 168

:O

espectacular el diseƱo, te pasaste!
06.06.2011 22:51 Offline Angello

zoomerang
Miembro

Fecha de alta: 11.05.2009
Comentarios: 1176

gracias

por los comentarios. Y la verdad es que si se asemeja un poco a los DD de Diaz en el recuadro pequeƱo.

Un detalle fue ke me pifie en los bordes del carry XD
06.06.2011 23:29 Offline zoomerang

Luis Fonseca
Miembro

Fecha de alta: 04.10.2008
Comentarios: 233

Buses DĆ­az

A primera vista pense que era Buses DĆ­az

Saludos
07.06.2011 01:33 Offline Luis Fonseca

antofa_bus
Miembro

Fecha de alta: 07.02.2010
Comentarios: 1037

ehhh...

cosa de imaginar si aun estuviera Flota barrios
lideraria el Norte con maquinas asi en doble piso

pero la historia fue otra
la competencia contenta por ello
pero como seria si aun estuviera, claro un poco mejor en todo sentido
pq antes uno le hacia a tooo en los 371 XD


buen diseƱo para volver el tiempo
slds
aios
07.06.2011 04:05 Offline antofa_bus

igna100
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2008
Comentarios: 143

...

Buenisimo el diseƱo, le queda perfecto al bus.
Felicitaciones.
07.06.2011 09:51 Offline igna100

pbj
Miembro

Fecha de alta: 12.06.2010
Comentarios: 1632

que buena

felicitaciones x el diseƱo y hace recordar a la barrios original
07.06.2011 10:13 Offline pbj

jaco curicano
Miembro

Fecha de alta: 05.03.2011
Comentarios: 199

...

excelente diseƱo te kedo genial saludos
07.06.2011 10:47 Offline jaco curicano

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

A+

Weno weno weno
07.06.2011 12:03 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

robert_fenix
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 792

felicitaciones Seba.....

y concuerdo con los colegas....en la miniarura parecia un Diaz....sorprendio gratamente al abrir la imagen....Salu2
07.06.2011 16:01 Offline robert_fenix

zoomerang
Miembro

Fecha de alta: 11.05.2009
Comentarios: 1176

..

gracias... :D
07.06.2011 20:10 Offline zoomerang

webuschile
Miembro

Fecha de alta: 12.09.2008
Comentarios: 288

jajajaja

Yo igual pense que era buses diaz al ver la miniatura buen diseƱo.
saludos
07.06.2011 20:11 Offline webuschile webuschile at yahoo.es http://www.webuschile.com

mavir
Miembro

Fecha de alta: 10.04.2011
Comentarios: 80

sip...

....parecia un diaz....cuec.
07.06.2011 20:39 Offline mavir

chofercitocarretero
Miembro

Fecha de alta: 15.10.2008
Comentarios: 26

ese diseƱo

se biene pronto, pronto veremos al verdadero flota barrios.
03.07.2011 17:47 Offline chofercitocarretero



Imagen anterior:
Marcopolo Paradiso 1800 DD G7 - Volvo / DiseƱo, Pint & Accs: Rodrigo Arias  
 Siguiente imagen:
Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios (Comentarios)