Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Mercedes Benz O-371RS / Unidad de Stock
Mercedes Benz O-371RS / Unidad de Stock
Comentarios: 7


 

 



Imagen anterior:
Anuncio Reunion Diciembre AVN Buses  
 Siguiente imagen:
Despedida de un Amigo Busólogo | Q.E.P.D Jorge Plaza.

Reunion AVN | Noviembre

Reunion AVN | Noviembre


  

Reunion AVN | Noviembre
Fecha: 08.11.2008 15:30
Impactos: 1055
Envíado por: Invitado
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

Koval
Invitado

Y bueno...

con motivo de hacercarnos mas, hacer amistad y expandir, entregar y aprender se organiza esta reunion para conocernos por el momento los que somos de la region, puesto que estamos mas cerca y se ha visto muchos usurios de la region, la idea es que por este mismo medio confirmen su asistencia y por favor de ir se pide puntualidad...

De antemano gracias..
05.11.2008 23:44  

ThArSyS20
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2008
Comentarios: 981

keee wenaaaa

estaba esperando esta oportunidad con gusto estare ese dia ahy esperandolos sera en el patio en los andenes o dentro del terminas ?? pero bueno ahy estare ke vuena grasias avn
los vemos entonces el sabado

my name is bryan alvarado
mi number 74730192
mi msn : bryan_13_bkn_20@hotmail.com

saludos desde antofa
los datos son porsiacaso numas XD asios
06.11.2008 00:03 Offline ThArSyS20 servytrans.afta at gmail.com

Guille
Administrador

Fecha de alta: 20.08.2008
Comentarios: 1210

...............

de ahi somos si q es no sale ningun pituto ajaja
06.11.2008 00:06 Offline Guille

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

si tubiera alla iria men

y llegaria con unas bebidas xD ya tu sae xD ahahahah
06.11.2008 00:25 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

edwin-loza@busesdelperu.com.pe
Miembro

Fecha de alta: 18.10.2008
Comentarios: 20

NUEVA ACTUALIZACION BUSES DEL PERU

HAGAN CLICK EN EL SIGUIENTE ENLACE:

http://www.busesdelperu.fotopic.net/c1607190.html
06.11.2008 01:14 Offline edwin-loza@busesdelperu.com.pe edwin.loza at gmail.com http://www.busesdelperu.com.pe

Victor_Hugo_Orellana
Invitado

Excelente forma

de reunión... el ordenador a veces aburre mucho, espero hacerlo yo, pero lo haría marzo/abril del otro año.....

Saludos
06.11.2008 07:32  

Matu
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 1270

....

Me excuso, no podre ir a la reunion por motivos laborales.Ojala sea para la proxima, saludos.
06.11.2008 09:28 Offline Matu

bala
Miembro

Fecha de alta: 09.10.2008
Comentarios: 70

felicitaciones y e excuso

Lamentablemente me queda un poquito lejos para asistir ya que de acà v. alemana quinta regiòn queda un poquito retirado pero igual les deceo mucha suerte en su reunion y que sigamos adelante con este hermoso jobi

saludos desde villa alemana
suerte
06.11.2008 09:34 Offline bala

correcaminos
Miembro

Fecha de alta: 26.09.2008
Comentarios: 245

tambien.....

me queda un poco lejos como dice el colega bala...que les valla muy bien en su reunion ...y aca estaremos esperando sus fotos de esa cumbre bussologa

suerte colegas y sigamos creciendo....

correcaminos
desde viña del mar
06.11.2008 12:33 Offline correcaminos jorgenuoliva at hotmail.com http://noche alba

w.castro
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

emmmm

dificil pa mi pos ojala llege arta ente no mas para poder tener una comunidad mas grande busologa nortina, avn siempre a estado con las puertas abiertas para los usuarios y sobretodo amigos busologos

ojalas les vaya bien

saluos desde santiago city
06.11.2008 14:02 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

Jum_Buss_340T
Invitado

donde va a ser

por lo que veo es en atofagasta. Lastima que no podré ir por tema de tiempo y capital busologo, ademas que no tengo camara por que la mía me la robaron en el terminal de buses de coquimbo

suerte muchachos y colegas en la reunion

saludos.-
06.11.2008 17:29  

Romani_1800DD
Invitado

Muchachos

suerte en su junta busologa, hubiera sabido con mas tiempo hubiera ido con uds a Antofagasta, mucha suerte chicos
06.11.2008 17:49  

locura micrera
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 1137

suerte!

se les apoya desde Stgo.


Saludos!
06.11.2008 21:45 Offline locura micrera

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

asi es

se acoge a toda la gente.
06.11.2008 22:03 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

Koval
Invitado

si

hay planes para hacer reuniones en otras cuidades, pero primero hay que partir en casa y haciendolo de buena forma, basta que mas gente participe ..

saludos =)
07.11.2008 00:17  

huaso
Miembro

Fecha de alta: 23.09.2008
Comentarios: 18

me exuso de ir

pero desde pto montt te acompaño a la distancia gracias x crear este vinculo de conversacion
07.11.2008 00:38 Offline huaso

pullman-vip
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 837

Nuestro Apoyo!!

Desde santiago, cuenten con nuestro apoyo como siempre amigos! Un gran equipo.. Totales!!
un gran abraso a todos!
Atte
Rodrigo y Francisco Arias
Staff Pullman Vip
07.11.2008 00:53 Offline pullman-vip pullmanvip at gmail.com http://www.pullman-vip.es.tl/

Ed. Carvajal
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 596

Desde la capital...

Les deseo una excelente junta. Como siempre, dando lecciones de cómo practicar la busología de buena manera. Se les felicita caballeros. Saludos.
07.11.2008 19:52 Offline Ed. Carvajal

Koval
Invitado

Muchas gracias

A todos por el apoyo, realmente se trata de hacercar mas esto del hobbie , mas alla detras de un teclado un mouse y una pantalla , ser mas humanos...

Bueno mañana a las 15:30hRS en los andenes del Terminal Evaristo Montt en Antofagasta. Se ruega llegar mas menos a la hora, como limite 16:00Hrs.

Saludos Cordiales
07.11.2008 22:51  



Imagen anterior:
Anuncio Reunion Diciembre AVN Buses  
 Siguiente imagen:
Despedida de un Amigo Busólogo | Q.E.P.D Jorge Plaza.

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Reunion AVN | Noviembre (Comentarios)