Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Busscar El Buss 360 - Volvo / Berr Tur
Busscar El Buss 360 - Volvo / Berr Tur
Comentarios: 6


 

 



Imagen anterior:
Marcopolo Paradiso 1050 G7 - Mercedes Benz / Romani  
 Siguiente imagen:
Busscar El Buss 340 - Mercedes Benz / Tur Bus

Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios

Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios


  

Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios
Fecha: 13.04.2010 21:01
Impactos: 645
Envíado por: w.castro
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

buena toma

ricardo
ahi juntitos los dds mercedes benz
se ve buena la flota
13.04.2010 21:05 Offline transsur

w.castro
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

exelente

me quedo con el busscar dd mercedes, esta filete

:B
XD SALUDOS
13.04.2010 21:30 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

solochilebus
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 286

--

falta aca viña del mar a Norte.. busscar DD
13.04.2010 21:53 Offline solochilebus http://www.solochilebus.info

zoomerang
Miembro

Fecha de alta: 11.05.2009
Comentarios: 1176

..

las maquinas mas bonitas del norte a mi gusto...

buena foto ricardo
13.04.2010 21:58 Offline zoomerang

Mario_eltitan
Invitado

jeje

ligerito me espera una de esas
13.04.2010 22:02  

andi paradiso dd
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2008
Comentarios: 763

muy bknes las makinas

lo q si los primeross asientos para alguien de alta estatuta son re incomodos yo me mande un pike de antofa a stgo en los asientos panoramicos y ufff
13.04.2010 22:07 Offline andi paradiso dd

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

concuerdo

con andi
sufren las piernas en los panoramicos en la 1era corrida del 2do piso
comprobado in situ
13.04.2010 22:53 Offline transsur

andi paradiso dd
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2008
Comentarios: 763

en cambio

viaje en un panoramico de expreso norte en el asiento 42 y no fue tan malo el pike, pero en los primerosss la sufriii
13.04.2010 23:15 Offline andi paradiso dd

ThArSyS20
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2008
Comentarios: 981

mmm

las veces que he viajado en los primeros asientos la verdad no los encontre incomodo bueno depende de la configuracion tambien en el 1800 son piolas

buena toma

saludos!!
14.04.2010 00:03 Offline ThArSyS20 servytrans.afta at gmail.com

heinz737
Miembro

Fecha de alta: 08.05.2009
Comentarios: 1093

pregunta a los colegas

cuantas dd tienen en flota barrios??
se les agradese su respuesta
15.04.2010 10:20 Offline heinz737

Ricardo Labra M
Invitado

.....

Busscar Panoramico DD M.Benz O-500RSD de la 310 a la 315
Marcopolo Paradiso 1800DD Scania de la 322 en adelante quizas me equivoque

Saludos
15.04.2010 10:38  



Imagen anterior:
Marcopolo Paradiso 1050 G7 - Mercedes Benz / Romani  
 Siguiente imagen:
Busscar El Buss 340 - Mercedes Benz / Tur Bus

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Busscar Panoramico DD - Mercedes Benz / Flota Barrios (Comentarios)