Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Flota Buses Particulares
Flota Buses Particulares
Comentarios: 2


 

 



Imagen anterior:
AVISO PUBLICO AVN BUSES  
 Siguiente imagen:
Homenaje AVNBUSES a Seleccion - ¡¡¡ Grande CHILE !!!

Feliz año nuevo 2010!!!!

Feliz año nuevo 2010!!!!


  

Feliz año nuevo 2010!!!!
Fecha: 31.12.2009 22:53
Impactos: 1227
Envíado por: Matu
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

tonoxx21
Miembro

Fecha de alta: 17.01.2009
Comentarios: 265

Gracias

igualmente para ustedes colegas, administradores, usuarion y colegas busologos en general, que sea un exelente año para todos.

Antonio Martinez
30.12.2009 22:58 Offline tonoxx21

petizo129
Miembro

Fecha de alta: 25.12.2009
Comentarios: 1254

....

saludos para todos los chikos AVN ke hacen grande esta pagina de buses. feliz año a todos y pasenlo la raja

saludos busolgoos
30.12.2009 22:59 Offline petizo129

andi paradiso dd
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2008
Comentarios: 763

feliz año nuevo...

para los administradores y toda la comunidad de esta gran pagina......q sea un muy buen año para todos y en todos los ambitos...saludos desde molina
30.12.2009 23:08 Offline andi paradiso dd

Super Class
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2009
Comentarios: 417

lo mismo digo

feliz año nuevo a toda la comunidad de esta exelente pagina, y que sea un año 2010 la raja ,




saludos de calama,
30.12.2009 23:43 Offline Super Class

Tavo_cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 08.12.2008
Comentarios: 281

Yo igual

Les deseo un feliz año nuevo y que los colegas que anden en la ruta manejen con cuidado y para los colegas que manejan y toman sus copas, bien que no manejen :)....Saludos
30.12.2009 23:57 Offline Tavo_cruzdelsur

w.castro
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

esoo

buen consejo tavo

saludos a todos y un gigante abrazo a todos las personas que conforman avnbuses a nivel nacional

y gracias por todo

atte.walter castro
31.12.2009 00:03 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

zoomerang
Miembro

Fecha de alta: 11.05.2009
Comentarios: 1176

gracias

AVN igualmente, muchas felicidades y sigan asi nomas....

quedo weno el "2010" con esas llantas.....
31.12.2009 00:27 Offline zoomerang

surperuano
Miembro

Fecha de alta: 31.08.2008
Comentarios: 548

pasenla bien

igualmente colegas,que tengan un feliz año 2010 y que sus metas se cumplan asi como en su salud corporal,saludos
31.12.2009 01:35 Offline surperuano http://www.flogao.com.br/surperuano

Leono
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1274

muchas gracias

Amigos y espero que para uds tambien sea este 2010 un muy buen año y que sean muy felices junto a sus familias y seres queridos.

Un gran abrazo a la distancia y pasenlo bien en las celebraciones.
Atte.

Cristian Silva Brisso.
31.12.2009 03:32 Offline Leono

Dsilva
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 126

Junto con saludarlos

Tambien chicos quiero desearles un muy buen feliz año nuevo, disfrutenlo al maximo con sus familias y desearles mucho exito en esta gran pagina busologa

ATTE. Daniel Silva
31.12.2009 10:32 Offline Dsilva

Matu
Administrador

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 1270

....

Muchas felicidades a todos en este nuevo año de desafios que se nos viene, los mejores deseos para todos, y gracias por ser participe de esta aventura que partio hace ya aprox. 5 años, esperamos seguir brindandoles lo mejor a futuro, para su deleite, gracias......



totales!!!!
31.12.2009 13:03 Offline Matu

rumpinavia
Administrador

Fecha de alta: 13.03.2002
Comentarios: 360

Felicidades

Usuarios, administradores, busologos en general.

Les deseo que tengan un feliz año 2010 que disfruten mucho que todo lo malo de este año que se nos va haya quedado atras que este nuevo comienze con las mejores vibras y con mucha felicidad junto a los que les quieren.

Salud....os

Pablo Navia N....el webmaster xD
31.12.2009 13:55 Offline rumpinavia rumpinavia at gmail.com

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

feliz año nuevo

para todos los busologos del pais
q este año q viene sea mxo mejor
un abrazo fraterno

pedro pinar
transsur o pipobus
31.12.2009 14:26 Offline transsur

alexis
Miembro

Fecha de alta: 03.01.2009
Comentarios: 2467

Feliz Año

amigos siempre estare apoyando a la pagina saludos Guille al Walter y al Matu y feliz año nuevo que lo pasen muy bien con sus familias y gracias por tener en pie este proyecto estando dia a dia actualizando la pagina Grande avn buses

saludos cabros
31.12.2009 14:56 Offline alexis

Ricardo Labra M
Invitado

....

Les deseo de todo corazon un muy Feliz 2010..Que el mayor de los exitos y buenas vibras recaigan sobre cada uno de uds y su familia, que Dios los bendiga con salud, amor y dinero..

Un gran abrazo y adelante AVN

Ricardo Labra Montecinos
La Serena- IV Región de Coquimbo
31.12.2009 15:11  

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

que pasen un feliz año

yo voy a pasarlo con una par de azafatas, y mandare fotelis gringas y k zaen! xD. un saludo pa todos los cabros, hoy haganse kgar xD total es año nuevo, perren hasta el suelo. un saludo para mis compares guille, matu, walter de la pag y el resto de mis compas de varias paginas mas. nos vemos en marzo por shilito
31.12.2009 16:36 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

Mario_eltitan
Invitado

feliz año nuevo

mis mas sinceros deseos y buenas vibras para que todos tengamos un excelente bicentenario 2010.
31.12.2009 17:29  

Ricardo Labra M
Invitado

....

Suerte compadre Pipin, que tenga un excelente vuelo,y te van a tocar wn azafatas ricas igual..Te lo digo por experiencia propia, te esperamos en marzo en Chile nuevamente

un abrazo
31.12.2009 18:58  

kaciquetuning
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2009
Comentarios: 13

felicidades

A LOS ADMINISTRDORES DE AVN BUSES
LES DECEO UN FELIZ AÑO NUEVO
Y Q SEAS MUXO MEJOR Q EL ANTERIOR
Q EL VIEJO Y Q LA BUSOLOGIA SIGA SIEMPRE VIVA
31.12.2009 19:06 Offline kaciquetuning

villa_prat11
Miembro

Fecha de alta: 11.09.2009
Comentarios: 557

q weena

feliz año nuevo
q la pasen bien con
sus familias y secanos
31.12.2009 19:30 Offline villa_prat11 http://www.flickr.com/photos/daniel_370/

jonacarol
Miembro

Fecha de alta: 28.08.2008
Comentarios: 110

saludos!!

feliz año nuevo pase muy bien avnbuses ojola ese año nuevo lo mejores... vya bien a todos colegas

saludos y feliz 2010
31.12.2009 20:19 Offline jonacarol jonathancaceres_69 at hotmail.com

proton
Miembro

Fecha de alta: 21.07.2009
Comentarios: 804

.....

grasias colegas saludos para tdos ustedes busologos
y fanaticos de los buses
esperemos que sea bueno este año
paraq todos podramos tener un bus propio ajjajjsa
saludos feliz año nuevo colegas amigos
victos rojas
31.12.2009 22:44 Offline proton http://0400 RSD

countach
Miembro

Fecha de alta: 09.09.2008
Comentarios: 2763

ahora si que si

mi primer comentario del 2010 FELIZ AÑO NUEVO prosperidad y buenos deseos para todo el portal y los busologos que visitan el sitio y para sus familias que tengan un excelente 2010
01.01.2010 00:23 Offline countach

Fabix_buss
Miembro

Fecha de alta: 28.02.2009
Comentarios: 97

....

mis saludos a todos, a los administradores que llevan a bordo este gran rincon busologo, y a todos los usuarios, un feliz año 2010 que se cumplan todas las metas y objetivos a proponerse
01.01.2010 12:20 Offline Fabix_buss

EL_1050
Miembro

Fecha de alta: 07.07.2009
Comentarios: 243

PRIMER COMENTARIO 2010

feliz año nuevo a la pagina y a todos los busologos y sus familias
01.01.2010 13:22 Offline EL_1050 eduardo_albo24 at hotmail.com

sebax_astor
Miembro

Fecha de alta: 11.10.2008
Comentarios: 75

...

feliz año nuevo a todos los administradores y usuarios de este portal, y mucha suerte y satisfacción en este año del bicentenario

saludos
01.01.2010 13:29 Offline sebax_astor sebax_astor at hotmail.com http://www.busesdecima.fotopic.net

aguila del sur
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2009
Comentarios: 146

feliz año para todos los kolegas

aprovecho la okasion para pedir diskulpas por algunos komentarios desafortunados emitidos por mi referentes a la persona de algunos kolegas militantes de esta pagina reitero mis diskulpas si los ofendi de alguna manera y de paso mis mas sinceras buenas energias para todos los usuarios de este portal busologo y k este año se les kumplan todos sus anhelos y deseos junto a los suyos sinceramente cristian hermosilla
01.01.2010 23:53 Offline aguila del sur

robert_fenix
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 792

Iniciando una nueva década....

junto a ustedes, les deseo un gran año a todos los integrantes de este gran portal.....Fuerza muchachos, sigamos con las mismas ganas haciendo crecer dia a dia a AVN.
Prosperidad para todos y muchas bendiciones a sus familias.
Un abrazo.
Robert "Fenix" Valdebenito
01.01.2010 23:57 Offline robert_fenix

paulofOxs
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 51

Feliz como una lombriz..!

...quien fue el ingeniosos k hizo el aviso?? esta buenisimo... un abrazo muy grande a toda la familia busologa de AVN.. este nuevo año me trajo una hija mas linda que el sOl.. siiii ya nacio! espero que a todos este año sea mejor que el k se fue!
02.01.2010 21:26 Offline paulofOxs

Kchulo1987
Miembro

Fecha de alta: 08.02.2009
Comentarios: 231

Feliz año.

un muy feliz 2010 para ustedes y los suyos, con mucho cariño, Luis Meneses F.
03.01.2010 20:12 Offline Kchulo1987



Imagen anterior:
AVISO PUBLICO AVN BUSES  
 Siguiente imagen:
Homenaje AVNBUSES a Seleccion - ¡¡¡ Grande CHILE !!!

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Feliz año nuevo 2010!!!! (Comentarios)