BĆŗsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

ContraseƱa:

ĀæIniciar sesiĆ³n automĆ”ticamente en la siguiente visita?

» ContraseƱa olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Irizar Century / Scania / Pullman Bus
Irizar Century / Scania / Pullman Bus
Comentarios: 9


 

 



Imagen anterior:
Irizar Century - Scania / Vip Rent a Car  
 Siguiente imagen:
Irizar Century - Scania / Pullman Portales (Pintura: Fabian Reyes)

Irizar PB - Mercedes Benz / Salon Villa Prat

Irizar PB - Mercedes Benz / Salon Villa Prat


  

Irizar PB - Mercedes Benz / Salon Villa Prat
Fecha: 16.12.2009 20:58
Impactos: 745
EnvĆ­ado por: w.castro
PuntuaciĆ³n: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

andriver
Miembro

Fecha de alta: 01.09.2008
Comentarios: 72

esta super bonito

bueno eso es lo qe creo io
opinen ustedes
saludos desde talca,FELIPE ASTUDILLO B.
16.12.2009 21:34 Offline andriver

andi paradiso dd
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2008
Comentarios: 763

filete al estilo de villa

kedo muy bien el diseƱo
16.12.2009 21:51 Offline andi paradiso dd

andriver
Miembro

Fecha de alta: 01.09.2008
Comentarios: 72

....

grxs compaa
16.12.2009 21:54 Offline andriver

alexis
Miembro

Fecha de alta: 03.01.2009
Comentarios: 2467

...

Genial muy bello diseƱo el viene como anillo al dedo este diseƱo Al Irizar PB

saludos
16.12.2009 22:08 Offline alexis

andriver
Miembro

Fecha de alta: 01.09.2008
Comentarios: 72

villa prat

tiene que puro ponerse las pilas entonces po
jkhakjahkjahjkh
16.12.2009 22:19 Offline andriver

villa_prat11
Miembro

Fecha de alta: 11.09.2009
Comentarios: 557

wooooo

wena wenaaaa
el diseƱo
te qeo la rajaaa
muyy bn
16.12.2009 22:31 Offline villa_prat11 http://www.flickr.com/photos/daniel_370/

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

esta filete

m gusta como se ve
muy bello el trabajo
16.12.2009 23:12 Offline transsur

kitito
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1435

jajajaj

y va dedicado para mi jajajajjaa

valor !!

mi empresa favorita viajando aƱos hacia coeelemu
le quedo exelente el diseƱo compa
17.12.2009 00:16 Offline kitito

ArtBuss
Miembro

Fecha de alta: 13.11.2008
Comentarios: 116

esta muy

bueno este diseƱo, le kedo perfecto al irizar PB

sin embargo por la distribucion de los ejes el chasis parece SCANIA


salu2
19.12.2009 11:52 Offline ArtBuss ronald_ey at hotmail.com

Oswin Bus
Miembro

Fecha de alta: 17.10.2009
Comentarios: 289

-...-

super lindo el diseƱo pero villa y con esos ejecutivos k tiene nunk va a arribar... son mediocres...
30.05.2010 19:18 Offline Oswin Bus

felipe69
Miembro

Fecha de alta: 16.01.2009
Comentarios: 3

la famosa 83"

esta maquina se ve espectacular la pena k es solo un diseƱo a pate k ya luego se va a ir esa maquina esta muy vieja , no es esa si no la que anda pa panimavida luega se viene la renobacion de villa prat k pasa con unos piso y medio chillan conce ??????????????
31.08.2010 12:06 Offline felipe69



Imagen anterior:
Irizar Century - Scania / Vip Rent a Car  
 Siguiente imagen:
Irizar Century - Scania / Pullman Portales (Pintura: Fabian Reyes)

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Irizar PB - Mercedes Benz / Salon Villa Prat (Comentarios)