Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Irizar Century - Mercedes Benz / Expreso Norte
Irizar Century - Mercedes Benz / Expreso Norte
Comentarios: 0


 

 



Imagen anterior:
Flota de Buses Cruz del Sur / Terminal de Ancud  
 Siguiente imagen:
Garage Geminis Calama

Flota De Buses En Terminal Oviedo Cavada Antofagasta

Flota De Buses En Terminal Oviedo Cavada Antofagasta


  

Flota De Buses En Terminal Oviedo Cavada Antofagasta
Fecha: 14.11.2009 21:31
Impactos: 1397
Envíado por: Guille
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

andi paradiso dd
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2008
Comentarios: 763

ooo cualkier

makina...me kedo con el dd luego el 380 luegos los vissta y los chinitos jkajkjkka el vissta de pullman no me tinka mucho.....pero ta genial la imagen
14.11.2009 21:48 Offline andi paradiso dd

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

es nuevo el terminal

aparte de los holding q otra empresa entra en ese terminal????????''
= m qdo lejos con el dd es super comodo
despues el jumbuss 380
y los vissta lo d ambas empresas
los q guatean heavy son los chinos.

se ve la colita de un elqui bus.
14.11.2009 22:45 Offline transsur

ThArSyS20
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2008
Comentarios: 981

entra todo

lo que es tur bus y pullman bus
gemenis " con oficina pero sin movimiento"
kenny bus
expreso norte
cruz del norte
ciktur
norte grande
zambrano sanhueza express
evans " con oficina pero sin movimiento"
emmm y eso creo
saludos
14.11.2009 23:04 Offline ThArSyS20 servytrans.afta at gmail.com

villa_prat11
Miembro

Fecha de alta: 11.09.2009
Comentarios: 557

q bknnn

salio de lujo
la panoramica
de las mak
14.11.2009 23:17 Offline villa_prat11 http://www.flickr.com/photos/daniel_370/

Super Class
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2009
Comentarios: 417

oo bkn la foto

sin dudas me kedo lejos con el vissta de pullman

motor O-400 RSE le da patada a todos los ke tan ahi , (a mi criterio)


y aparte de ser muy comodo , y muy carne perro,



salu2
14.11.2009 23:23 Offline Super Class

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

tharsys

a q t refieres q ahi empresas q estan ahi y no ahi movimientos???????'sera q salen d otro lado y no del terminal?
15.11.2009 00:00 Offline transsur

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

a todo esto

gracias colega x la info
15.11.2009 00:41 Offline transsur

jordan
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1061

que

todavia no tienen salida y todavia no atiende nadien en sus agencia desde el terminal oviedo en el caso de geminis esta saliendo de su terminal que esta en latorre tiene 3 salida por semana a argentina salta y jujuy y en el caso de evans ,marluna , kenny sale todavia del evaristo montt.te falto romani que tb sale del oviedo y el otro terminal que esta en funcionamiento es el de camus llega carmelita , camus y kenny tb esta ramos cholele y linea azul pero todavia no salen de ahy ramos cholele sale de evaristo montt y del la foto yo que kedo con el vissta lo mb 0 400 rse de pullman x el motor y comodidad.

saludos
15.11.2009 00:55 Offline jordan

xxmario7xx
Miembro

Fecha de alta: 09.02.2009
Comentarios: 655

...

Io vi qando sacaron esta foto taba ahi mismo!!!
fue hoydia kmo las 18.30, xD
15.11.2009 02:01 Offline xxmario7xx

ThArSyS20
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2008
Comentarios: 981

xD

yy como no avisaste andava con el guille y el walter xD jakajk weno en fin se me paso romani por lo demas
mario pa la otra avisa si tas por ahy por ke no te conosco xD en fin
saludos
15.11.2009 07:50 Offline ThArSyS20 servytrans.afta at gmail.com

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

yo por motor me kedo con el doble

mercedes 422, y con los vista de turbus y pullman por se mas suaves k el 380. los chinoskis no los he probado... y creo k no lo hare nunca xD
15.11.2009 13:16 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

countach
Miembro

Fecha de alta: 09.09.2008
Comentarios: 2763

el vissta

de pullman es igual al que esta en sol del sur capaz que termine alla, que son altas las chinitas
15.11.2009 15:49 Offline countach

xxmario7xx
Miembro

Fecha de alta: 09.02.2009
Comentarios: 655

...

mira, la verdad es que te vi pasar caminando, andabay con un poleron negro, y como aki a veces sales en algunas fotos, te encontre cara de conocido, pero no se, no estaba seguro, y no quise hablarte, pero bueno, pa la proxima sera, se suponia q io fui a cotizar pasajes, pero me quede pegao toda la tarde viendo buses xD
16.11.2009 00:14 Offline xxmario7xx



Imagen anterior:
Flota de Buses Cruz del Sur / Terminal de Ancud  
 Siguiente imagen:
Garage Geminis Calama

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Flota De Buses En Terminal Oviedo Cavada Antofagasta (Comentarios)