Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Busscar El Buss 340 / Volvo B7R /Berr Tur
Busscar El Buss 340 / Volvo B7R /Berr Tur
Comentarios: 5


 

 



Imagen anterior:
Metalpar Pucará II / Mercedes Benz LO-809 / Mini Verde  
 Siguiente imagen:
Comil Campione 3.45 / Mercedes Benz O-400RSD / Peru Bus

Comil Campione 3.45 / Mercedes Benz O-400RSE / Turismo

Comil Campione 3.45 / Mercedes Benz O-400RSE / Turismo


  

Comil Campione 3.45 / Mercedes Benz O-400RSE / Turismo
Fecha: 19.04.2009 22:58
Impactos: 1011
Envíado por: Guille
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

miguel_chamorro
Invitado

a mierrrr jajajajajj

yo me paro altiro a ayudarlas se ven lindas niñas jajajajaj
mmmmmmm
19.04.2009 22:59  

Tavo_cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 08.12.2008
Comentarios: 281

jajajajajaja la de azul

ta como rogando para que paren xD........jajajajajajajaja Yo me paro a ayudarlas :D.........jajajajajajajaja xD.......saludos xD
19.04.2009 23:01 Offline Tavo_cruzdelsur

aldo.alvarado
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2008
Comentarios: 111

ujaoajoaa

que weena fotoo
ujaoajojaa
uta me ubiese tocado ver algo asi cuando andaba trabajando
uta altiro nos detenemos a ayudarlas ni se piensa eso
eaea
ujaojaa
saludos
19.04.2009 23:04 Offline aldo.alvarado

el_cangri
Miembro

Fecha de alta: 10.12.2008
Comentarios: 353

...

buuu ese bus en el verano lo vi subiendo los andes
una mier de bus el pobre
tirando mas humo mal mal
apenas subia

y ahora verla en foto botaa xD ke mala
19.04.2009 23:04 Offline el_cangri

Jose Luis
Miembro

Fecha de alta: 28.08.2008
Comentarios: 250

yo paso

de largo nomas, se ve el medio gallinero de cahuines, jjajaja capa la ayudan y despues te pelan con agua hirviendo xDDD
19.04.2009 23:11 Offline Jose Luis

ETN_Mex
Invitado

...

Wow que le paso al Campione de don Patricio, de Turismo San Patricio
19.04.2009 23:32  

busologia_activa
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 165

jajajajaajjajaj

jajaj que cuatica la foto, todas desesperadas las jovenes para que las lleven, igual fome quedar botados en pleno viaje de turismo xD!

saludos!
19.04.2009 23:57 Offline busologia_activa

surperuano
Miembro

Fecha de alta: 31.08.2008
Comentarios: 548

..

caracho yo me la recojo ala niña de lentes que esta al lado de la que esta rezando jejeje.
20.04.2009 00:28 Offline surperuano http://www.flogao.com.br/surperuano

pullman-vip
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 837

la foto...

Esta fotito.. la sacamos cuando venia en el Pullman desde la Playa. Estaba en el Noge de mi compadre Ahumada y onda me acorde de la seccion de AVN, onda saque la camara y las minas se pusieron a saludar y tirar besos jajja!! ademas que no podiamos llevarlas porque veniamos llenitos! ademas que nos esperaba otra postura desde stgo a algarrobo.

Saludos a todos
y....

AVN BUSES, y no hay mas!!
Atte
Rodrigo Arias
Staff Pullman VIP
20.04.2009 00:29 Offline pullman-vip pullmanvip at gmail.com http://www.pullman-vip.es.tl/

pancho_busscar
Miembro

Fecha de alta: 27.08.2008
Comentarios: 1458

jaja ahi

falta la maquina vacia y la conduccion vip o no colegas, imaginen va el agrogash de aux le para a todas, llama a chamorro, guille, wc, pablete, contreras y vamos haciendo la media fiesta en la maquina o no jajajaja y pone a fuck de animador jajajajajaja, y al chico nuñez de barman jajajaja, saludos
20.04.2009 12:49 Offline pancho_busscar

miguel_chamorro
Invitado

jajajajajja

al guille nica lo ponemos de barman se toma todo el copete jajajajaja,menos al pipin jajajajajes el bob esponja
20.04.2009 12:55  

pancho_busscar
Miembro

Fecha de alta: 27.08.2008
Comentarios: 1458

nopo

el guille es motor v10 403 jajajaja, salimos pa atras jajaja
20.04.2009 14:28 Offline pancho_busscar

w.castro
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

Y

TAMBIEN DESABOLLADOR
20.04.2009 18:13 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

w.castro
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

Y

TAMBIEN DESABOLLADOR
20.04.2009 18:14 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

Jum_Buss_340T
Invitado

......

cha!!!, yo me las llevo inmediatamente aunque ande en el Yaris, igual me las doy de Maestro Chasquilla y les meto chamullo....ademas no esta mal alli en accion a Chamorro, Walter, el Guille, y cuantos mas....si se ven que son de mi edad....

Mala que le paso a este comil, pero hace rato se sabia que andaba dando la hora el probre, lo vi en coquimbo un par de veces pero me dio lata verlo apenas...
21.04.2009 21:02  

germainapolo@hotmail.com
Miembro

Fecha de alta: 22.03.2009
Comentarios: 765

el comil

y pensar k vi esta makina en direccion a peru precisamente en la frontera de peru le faltaba un cachito en cuanto a la pana con tanta mina no se lo k haria saludos el peluche.
28.12.2012 15:10 Offline germainapolo@hotmail.com http://fabrico carrocerias de buses germainapolo@hotmail.com

germainapolo@hotmail.com
Miembro

Fecha de alta: 22.03.2009
Comentarios: 765

amigo surperuano

una consulta tu eres del sur del peru y en cuanto ala foto parece k tenmos los mismos gustos se ve rika la mina .
28.12.2012 15:13 Offline germainapolo@hotmail.com http://fabrico carrocerias de buses germainapolo@hotmail.com

cristian ariel
Miembro

Fecha de alta: 22.07.2011
Comentarios: 8

tiro

el ancla al toque.....
09.03.2013 23:50 Offline cristian ariel



Imagen anterior:
Metalpar Pucará II / Mercedes Benz LO-809 / Mini Verde  
 Siguiente imagen:
Comil Campione 3.45 / Mercedes Benz O-400RSD / Peru Bus

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Comil Campione 3.45 / Mercedes Benz O-400RSE / Turismo (Comentarios)