Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Marcopolo Senior - Mercedes Benz / Particular
Marcopolo Senior - Mercedes Benz / Particular
Comentarios: 0


 

 



Imagen anterior:
Comil Campione 3.45 / Mercedes Benz O-400RSD / Peru Bus  
 Siguiente imagen:
Cuatro Ases / Mercedes Benz LO-809 /Megabus

Marcopolo Senior - Mercedes Benz LO 914 / Particular

Marcopolo Senior - Mercedes Benz LO 914 / Particular


  

Marcopolo Senior - Mercedes Benz LO 914 / Particular
Fecha: 17.04.2009 21:50
Impactos: 749
Envíado por: w.castro
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

ETN_Mex
Invitado

jajajaja

la del guille, ahi salen mis compas j.g pacheco y miguel Latorre ejejeje en la gira norte 2008 de Viajero Buses
17.04.2009 21:51  

Guille
Administrador

Fecha de alta: 20.08.2008
Comentarios: 1207

jajajaj

esa fue una pequeña anecdota , le faltaba aguita a mi niña jaja asi q tube q para a puro echarle jajaja
17.04.2009 21:58 Offline Guille

Guille
Administrador

Fecha de alta: 20.08.2008
Comentarios: 1207

me

voy a poner a llorar m entro la nostalgia al ver esta imagen d ella la unica y grande la INCONDICIONAL jajajaaj
17.04.2009 22:02 Offline Guille

Felipe_Rodriguez
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 88

Seeepo Guille

Te Acordai que veniamos como a 140 pa Mojollones ? jaja La Incondicional, despues echandole harta aguita mineral jajaja saludos
17.04.2009 22:16 Offline Felipe_Rodriguez busesfertur at gmail.com http://www.Fer-Tur.cl.tc

Fernando de Medicis
Miembro

Fecha de alta: 18.12.2008
Comentarios: 1587

Jajajaja

Qué buena anecdota... cuando anduvimos web... perdon, buseando, se portó un 7.

Alcanzo a divisar a JPG, Miguel y sentado al Alex...

Slds.
18.04.2009 00:13 Offline Fernando de Medicis http://www.hd-buses.cl

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

y como k no le hechaste

una chela helaita xD? si la incondicional = teniai k regalonearla po wn xD
18.04.2009 00:24 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

miguel_chamorro
Invitado

jajajjajajajja

lo mismo digo,yo que tu le hubiese hechado su chelita,y ahi ni un problema jajajajajaja,pobre guille adonde fue a salir en houston jajajajjaa
18.04.2009 02:28  

Guille
Administrador

Fecha de alta: 20.08.2008
Comentarios: 1207

felipin

como xuxa no m as mandado esa fotito ami para llorar un rato jajajajaj igual seve lo impeque q la mantenia y como no la iva a tener asi si estaban d visita los coleguitas d viajero q aparte ese dia partio con anecdotas jajaj ya tu sabe papi , si wn nunca pense salir en esta galeria menos con ella q fue la unica ves q m dio drama jaja bueno una d las q m acuerdo jajaja
18.04.2009 04:29 Offline Guille

paradiso_gv1150
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2008
Comentarios: 187

...

Ese fue el Gran dia D, en el que nos salio una inesperada visita... ¬¬

xD
18.04.2009 08:59 Offline paradiso_gv1150

rumpinavia
Miembro

Fecha de alta: 13.03.2002
Comentarios: 360

visita

RP...xD
18.04.2009 21:11 Offline rumpinavia rumpinavia at gmail.com

Fernando de Medicis
Miembro

Fecha de alta: 18.12.2008
Comentarios: 1587

Tambien

Llamado ZAPATILLA VERDE jaojaoajoajaoa.

Slds.
18.04.2009 21:26 Offline Fernando de Medicis http://www.hd-buses.cl

Felipe_Rodriguez
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 88

Naaa

Esta no era na la Zapatilla Verde, la zapatilla verde fue la que le pasaron al guille horas mas tarde en las ruinas huachacas jajaj
18.04.2009 21:46 Offline Felipe_Rodriguez busesfertur at gmail.com http://www.Fer-Tur.cl.tc

Rodrigo Acevedo
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 118

jajaja

si no me equivoco este fue el dia de la junta de "cana" xD
18.04.2009 23:52 Offline Rodrigo Acevedo

janogt
Miembro

Fecha de alta: 15.09.2008
Comentarios: 143

colegitas del norte

porke no dicen la verdad, k la micro tambien venia con la caña, jajjajajja
22.04.2009 15:51 Offline janogt



Imagen anterior:
Comil Campione 3.45 / Mercedes Benz O-400RSD / Peru Bus  
 Siguiente imagen:
Cuatro Ases / Mercedes Benz LO-809 /Megabus

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Marcopolo Senior - Mercedes Benz LO 914 / Particular (Comentarios)