BĆŗsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

ContraseƱa:

ĀæIniciar sesiĆ³n automĆ”ticamente en la siguiente visita?

» ContraseƱa olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Busscar Jum Buss 380 - Mercedes Benz / Tur-Bus
Busscar Jum Buss 380 - Mercedes Benz / Tur-Bus
Comentarios: 7


 

 



Imagen anterior:
Saludo Fin de aƱo, Feliz 2013!!!!!  
 Siguiente imagen:
Saludo 8Ā° Aniversario AVN Buses

Saludo Navidad 2012


  

Saludo Navidad 2012
Fecha: 23.12.2012 00:32
Impactos: 2180
EnvĆ­ado por: Matu
PuntuaciĆ³n: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

sebaignacio
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2008
Comentarios: 699

:D

Saludos a todos, que tengan feliz noche buena. jojojo. :D
24.12.2012 01:14 Offline sebaignacio

Fernando de Medicis
Miembro

Fecha de alta: 18.12.2008
Comentarios: 1587

Feliz navidad

A todos los que integran AVN... ya son hartos aƱos junto a una pƔgina que me ha visto crecer como busologo y, porque no decirlo, persona.

Se agradece la buena onda y cohesiĆ³n que hay acĆ” y bueno, un abrazo a todos y que lo pasen suuuper en esta navidad y en aƱo nuevo que se nos avecina a pasos agigantados.

Un abrazo.

Fdo PĆ©rez
Adm. Buses Urbanos Chile.
24.12.2012 03:54 Offline Fernando de Medicis http://www.hd-buses.cl

heinz737
Miembro

Fecha de alta: 08.05.2009
Comentarios: 1093

Muchas felicidades

a todo quienes compones esta pagina y a sus seres queridos mis sinceros deceos de felicidad y prosperidad en estas fiestas y para siempre.

saludos

Heinz Kirby
24.12.2012 09:24 Offline heinz737

yktp
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2009
Comentarios: 113

feliz navidad

y un prospero aƱo nuevo a todos los busologos!!
24.12.2012 12:12 Offline yktp

paradiso g7
Miembro

Fecha de alta: 05.05.2012
Comentarios: 286

vaya vaya a las alturas que estamos!

ya en navidad y pensar como si el aƱo fue ayer..y como dicen por ahy el aƱo paso volando...FELIZ NAVIDAD!
24.12.2012 12:16 Offline paradiso g7

countach
Miembro

Fecha de alta: 09.09.2008
Comentarios: 2763

feliz navidad

y que tengan una linda noche buena, junto a sus familias
24.12.2012 13:50 Offline countach

gringo.auxiliar
Miembro

Fecha de alta: 02.09.2012
Comentarios: 405

Feliz Navidad

a todos los busologos que integran AVN Buses.
24.12.2012 14:01 Offline gringo.auxiliar

janobus
Miembro

Fecha de alta: 19.07.2010
Comentarios: 35

Saludos

a todos los Busologos y que pasen una muy Feliz Navidad .
24.12.2012 15:40 Offline janobus alejandroalvarezcarrasco at hotmail.com

Umbrella Prime
Miembro

Fecha de alta: 05.01.2012
Comentarios: 520

Feliz Navidad

a todos los de AVN, que pasen una bonita navidad esta noche
24.12.2012 16:54 Offline Umbrella Prime LV-426nostromo_ at hotmail.com http://Umbrella Prime

keving405
Miembro

Fecha de alta: 27.07.2012
Comentarios: 177

...

Feliz navidad colegas :DD a todos los de las pagina un saludo afectuoso :))

KevinG'
24.12.2012 18:16 Offline keving405

Carlos Sobarzo
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 1381

...

feliz navidad amigos! gracias por alegrarme la vida, todos los dias!...abrazos!
24.12.2012 20:36 Offline Carlos Sobarzo

paradiso g7
Miembro

Fecha de alta: 05.05.2012
Comentarios: 286

a y aprovecho de mandarles mis condolencias...

a una familia...mejor dicho 2... que perdieron a 1 de sus seres queridos aca en victoria ayer....ojala que dios guie por un buen camino a las familias...y si ustedes quieren...les pido un momento de silencio...
24.12.2012 20:42 Offline paradiso g7

Cormebal
Miembro

Fecha de alta: 15.04.2011
Comentarios: 3219

MUCHAS FELICIDADES

en esta noche buena que la alegria el amor y la paz reine por siempre en cada uno de vuestros hogares. Feliz Navidad a todos los integrantes AVNBuses.
25.12.2012 00:38 Offline Cormebal

patiperro
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 701

Muchas felicidades

para todos los colegas busĆ³logos y sus seres queridos.

Saludos desde ViƱa.
25.12.2012 03:06 Offline patiperro

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

buebo

les deseo una feliz navidad y propero aƱo 2012
25.12.2012 14:34 Offline Rodrigo

nilahue2001
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 89

felicidades para todos ................

que la magia del viejo pascuero haya dado alegria y calor a sus hogares,...un abarzo a todos
25.12.2012 14:42 Offline nilahue2001 nilahue2001 at yahoo.com

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

chuta

era 2013
25.12.2012 17:40 Offline Rodrigo

correcaminos
Miembro

Fecha de alta: 26.09.2008
Comentarios: 245

muy

pero muy navidad para todos un abrazo.....


correcaminos
25.12.2012 17:42 Offline correcaminos jorgenuoliva at hotmail.com http://noche alba

robert_fenix
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 789

Feliz Navidad a todos...

un gran abrazo
25.12.2012 22:48 Offline robert_fenix

jandro_18
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2010
Comentarios: 541

Felicidades !

A todos los que integran la pƔgina , a sus seres queridos !


Saludos afectuosos para todos
25.12.2012 22:50 Offline jandro_18

Walloto
Miembro

Fecha de alta: 17.10.2010
Comentarios: 989

feliz

navidad y prospero aƱo 2013 a todos los busologos de AVN Buses, ademas quiero agradecer a todo el personal que conforma esta pagina por permitirme disgrutar de una pasion que llevo desde muy chico, Gracias de antemano.
26.12.2012 00:05 Offline Walloto

manuel 16
Miembro

Fecha de alta: 16.07.2012
Comentarios: 361

feliz

navidad y prospero aƱo 2013.que el aƱo que se fue sea mejor que el que llega..felicidades amigos busologos...
26.12.2012 21:54 Offline manuel 16 http://bus



Imagen anterior:
Saludo Fin de aƱo, Feliz 2013!!!!!  
 Siguiente imagen:
Saludo 8Ā° Aniversario AVN Buses

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Saludo Navidad 2012 (Comentarios)