Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Busscar El Buss 340 - Volvo B58M / Pullman Bus
Busscar El Buss 340 - Volvo B58M / Pullman Bus
Comentarios: 7


 

 



   Siguiente imagen:
2do Lugar: Aldo Alvarado.

1er Lugar: Dynko Lyubetic.

1er Lugar: Dynko Lyubetic.


  

1er Lugar: Dynko Lyubetic.
Fecha: 11.01.2009 23:40
Impactos: 4600
Envíado por: Invitado
Puntuación: 4.67 (6 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

erwinbuses
Miembro

Fecha de alta: 06.09.2008
Comentarios: 208

.

Que buena foto de este Irizar de Dinko, muy bien presentado se nota su elegancia a lejos , grande la flota de los amigos Yuri s .

La mano le estara dando la bienvenida o se esta despidiendo ?

Saludos
11.01.2009 23:42 Offline erwinbuses erwinsalas.s at gmaill.com

countach
Miembro

Fecha de alta: 09.09.2008
Comentarios: 2763

see

parece que va jugar con el irizar esa mano, parece de maqueta quedo filete
12.01.2009 00:03 Offline countach

kitito
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1435

GRANDE...

era mi favorita !!

mil felicitaciones al dueño de esta empresa
y
por su gran toma.
12.01.2009 00:20 Offline kitito

fredanbus
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 163

wena

la foto representa una zona importante de chile,,,,
12.01.2009 00:30 Offline fredanbus fredanbus at hotmail.com http://C:Documents and SettingsAdministradorEscritorioFOTOS FREDDYdannyAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.jpg

dlyubetic
Miembro

Fecha de alta: 28.09.2008
Comentarios: 128

muchas

gracias a todos....me cosoto mucho meter el bus hasta la manos ya que ahi una parte en la cual el bus se baja mucho y estuvo a punto de rosar el parachoques trasera ya que es muy largo pero despacio paso....valio la pena gracias...
12.01.2009 00:44 Offline dlyubetic

fredanbus
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 163

hola colega dlyibetic

usted es el dueño del bus sabe a mi me fascina hacer trucos con los buses y a mi me llama la atencion modificar uno de sus buses si tiene fots para enviar a mi e-mail fredanbus@hotmail.com de ante mano muchas gracias
12.01.2009 00:57 Offline fredanbus fredanbus at hotmail.com http://C:Documents and SettingsAdministradorEscritorioFOTOS FREDDYdannyAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.jpg

andi paradiso dd
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2008
Comentarios: 763

bonita

imagen merecedora del primer lugar ...muy buena empresa y muy lindas maquinas felicitaciones a dynko por tener una muy buena empresa
12.01.2009 01:14 Offline andi paradiso dd

locura micrera
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 1137

Felicitaciones....!

Espectacular foto Dynko, uno de los mejores Irizar de Chile en pleno desierto y con un símbolo de la Zona Norte


Saludos!
12.01.2009 01:28 Offline locura micrera

akens600
Miembro

Fecha de alta: 29.08.2008
Comentarios: 434

felicitaciones

al ganador!!

valio la pena el esfuerzo de poner el bus en esa locacion quedo estupendo..

repito felicitaciones y saludos..
12.01.2009 01:44 Offline akens600

tav0
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2008
Comentarios: 255

eeeeeeeee

gano la foto que queriaaa


muuuuy bien felicidades al ganadorrr

exelente foto
12.01.2009 06:50 Offline tav0 tav0 at live.cl

talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 28.12.2008
Comentarios: 120

felicidades

al ganador,gran imagen.
12.01.2009 08:57 Offline talcahuano

Kenny
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 308

felicitaciones

Muy buena foto merecedora del primer lugar.
12.01.2009 09:55 Offline Kenny

miguel_chamorro
Invitado

pfff

se lo merecia el aldo sin dudas...
12.01.2009 10:53  

Ed. Carvajal
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 596

.

Mis congratulaciones al ganador. Saludos.
12.01.2009 11:29 Offline Ed. Carvajal

eHp007
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 205

Mis felicitaciones

De verdad el bus + el paisaje ameritan mas ue primer lugar ...
Se merece walpaper y poster..
Felicitaciones
12.01.2009 11:48 Offline eHp007

Victor_Hugo_Orellana
Invitado

Felicitaciones

Dynko. La imagen claramente tiene dedicación y preparación.

Saludos
12.01.2009 11:53  

R.Villaseca
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 539

..

excelente foto merecedor total del primer lugar sin dudas felicitaciones a dynko y su familia y saludos a las nenas de avn
12.01.2009 12:24 Offline R.Villaseca

Jum_Buss_340T
Invitado

muy

linda foto.

excelente ganador sin mirar en menos al resto de los participantes que tambien se esforzaron para ganar

saludos.-
12.01.2009 12:44  

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

muchas felicides

bueno soi rodrigo de avn me dirijo a ti para darte las respectivas felicitacones por tu foto y la toma me imagino que deve ser dificl meter un bus de ese tamaño
12.01.2009 14:16 Offline Rodrigo

Agustnho
Miembro

Fecha de alta: 31.08.2008
Comentarios: 1766

PA LA FOTO..

Muy buena toma... es una clasica psoe en el desierto cuando uno va y quiere teenr un registro de esa Zona.. osea se puso para la Foto..

Felicitaciones esta muy bien la foto..
12.01.2009 16:29 Offline Agustnho

Romani_1800DD
Invitado

Dynko

excelente imagen , en un paraje identificativo del norte grande de Chile, gran toma, muy merecido tu lugar viejo

Saludos
12.01.2009 18:35  

w.castro
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

FELICITACIONES DYNKO

REALMENTE UNA MUY BUENA IMAGEN DE UNA DE TUS MAQUINAS SIN LUGAR A DUDAS NOS COSTO BASTANTE ELEGIR A LOS GANADORES Y BUENO AL LEER COMENTARIOS ME HE DADO CUENTA QUE LA MAYORIA DE LOS VISITANTES ESTAN DE ACUERDO CON LOS LUGARES, ESO NOS DA A CONOCER QUE VAMOS POR UN BUEN CAMINO.,....

A PREPARASE CHIKILLOS QUE PRONTO SE VIENE OTRO AVN CONCURSOS....

ATTE. WALTER CASTRO
ADMINISTRADOR
12.01.2009 18:41 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

Guille
Administrador

Fecha de alta: 20.08.2008
Comentarios: 1201

si

nos costo mucho la eleccion d la fotografia pero llegamos aun concenso y salieron estos lugares filicitaciones a todos los ganadores
12.01.2009 19:01 Offline Guille

paulofOxs
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 51

weeeeeeena

espectacular diseño.. felicitaciones por el primer lugar..!
12.01.2009 22:38 Offline paulofOxs

Koval
Invitado

Felicitaciones

Dynko, y para los demas particpantes tambien..

Saludos
13.01.2009 00:01  

marchelo
Miembro

Fecha de alta: 26.02.2010
Comentarios: 350

realmente

hermosa la maquina y la foto en realidad esta la raja la imagen felicitaciones
04.03.2011 21:40 Offline marchelo



   Siguiente imagen:
2do Lugar: Aldo Alvarado.

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: 1er Lugar: Dynko Lyubetic. (Comentarios)