Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Marcopolo Viaggio 900 G7 - Mercedes Benz / Particular por Buses Pacheco
Marcopolo Viaggio 900 G7 - Mercedes Benz / Particular por Buses Pacheco
Comentarios: 2


 

 



Imagen anterior:
Comil Condottiere - Volvo / Particular  
 Siguiente imagen:
Marcopolo Viaggio 1050 - Mercedes Benz / Pullman Bus

Mercedes Benz O-400 RSD / Particular


  

Mercedes Benz O-400 RSD / Particular
Fecha: 03.04.2012 00:00
Impactos: 392
Envíado por: Guille
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

antofa_bus
Miembro

Fecha de alta: 07.02.2010
Comentarios: 1037

eeeh...

es q tuviste la media cueeea en pillar a esta joya
ya fuera de las lineas de Camus

ojala no le haya salido tan cara al q la haya comprado
y esperemos q la mantenga como la joya q siempre a sido...



slds
aios
03.04.2012 00:09 Offline antofa_bus

madrows
Miembro

Fecha de alta: 15.11.2010
Comentarios: 1098

pedian

35 palos por este o no??? no me acuerdo..ke bueno ke saliera y ojala el ke lo compro lo cuide como joya :D
03.04.2012 00:24 Offline madrows madrows at gmail.com

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

makinaza

q se ve hermoso ese monobloc
03.04.2012 00:27 Offline transsur

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

manejando

un conocido mio trabajo n el 129
03.04.2012 00:28 Offline Rodrigo

tintorodriguez
Miembro

Fecha de alta: 22.12.2010
Comentarios: 341

potencia

me rindo ante este monobloque ...bello impecable ...digno de una gran maquina
03.04.2012 00:47 Offline tintorodriguez

antonio27
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2010
Comentarios: 234

...

...Estos 400 RSD son muy-muy escasos, y este está muy lindo...
03.04.2012 01:23 Offline antonio27

juampa
Miembro

Fecha de alta: 17.03.2012
Comentarios: 61

lo

mejor en suavidad sin duda es el monobloco,tengo muy buenos recuerdos de este modelo en mis tiempos de tripulante.
03.04.2012 18:06 Offline juampa

w.castro
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

solo 2 en chile

panguisur O-400 RSD SIN A/C
camus O-400 RSD CON A/C

Ambos maquinones
03.04.2012 22:58 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

Starbus
Miembro

Fecha de alta: 01.06.2011
Comentarios: 108

Las

Tapas de Marcopolo le quedan bastante bien es de esperar que su nuevo dueño lo cuide.
04.04.2012 01:11 Offline Starbus



Imagen anterior:
Comil Condottiere - Volvo / Particular  
 Siguiente imagen:
Marcopolo Viaggio 1050 - Mercedes Benz / Pullman Bus

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Mercedes Benz O-400 RSD / Particular (Comentarios)