BĆŗsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

ContraseƱa:

ĀæIniciar sesiĆ³n automĆ”ticamente en la siguiente visita?

» ContraseƱa olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Marcopolo Paradiso 1200 - Volvo / Cruz del Sur
Marcopolo Paradiso 1200 - Volvo / Cruz del Sur
Comentarios: 6


 

 



Imagen anterior:
Saludo fin de aƱo AVN Buses  
 Siguiente imagen:
SĆ©ptimo Aniversario Avn Buses

Saludo Navidad 2011


  

Saludo Navidad 2011
Fecha: 24.12.2011 23:11
Impactos: 2882
EnvĆ­ado por: Matu
PuntuaciĆ³n: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

graxias

gracias igual para los busologo de chile y las familia feliz naviad para todos
24.12.2011 20:31 Offline Rodrigo

Zero
Miembro

Fecha de alta: 01.03.2011
Comentarios: 43

Una muy feliz navidad!!!

Para todos los colegas, que tengan una muy linda festividad.

Saludos

Francisco Astudillo
24.12.2011 20:35 Offline Zero

maluco
Miembro

Fecha de alta: 30.04.2009
Comentarios: 92

felicidades

k en esta fecha donde renace el niƱo k llevamos dentro el mas sincero deceo de felicidad junto a la familia y amigos. PD: ojala me llegue de regalo un bus jajjajajjaa
24.12.2011 20:35 Offline maluco

william
Miembro

Fecha de alta: 28.04.2009
Comentarios: 338

...

FELIZ NAVIDAD !

a toda la gente de AVNBUSES.CL
Realmente un gran abrazo en estasw fechas,espero que lo pasen con sus familiares y/o seres queridos.

:)
24.12.2011 20:38 Offline william

madrows
Miembro

Fecha de alta: 15.11.2010
Comentarios: 1098

Un saludo

muy afectuoso a todo los amigos o colaboradores de AVN a lo largo y ancho de este bello Pais, AVN la busologia del norte siempre presente, saludos fraternales a mi amigo gustavo muƱoz de san fernando, a todos mis cumpas de antofa, al chato bastian de la serena, a calama de calama xD! y a todos en realidad, feliz navidad cabros y un prospero aƱo nuevo, mis mejores deseos para uds ;)

AVN LA YEAH!
24.12.2011 20:44 Offline madrows madrows at gmail.com

mauro_1984_ts
Miembro

Fecha de alta: 04.09.2008
Comentarios: 142

felices fiestas

para todos, saludos afectuosos para todos los compaƱeros y que este 2012 sea mucho mejor que este 2011 que se nos va.

parabienes para ustedes y disfruten con responsabilidad.

saludos.

m. vallejos.
24.12.2011 21:00 Offline mauro_1984_ts mao_solito at hotmail.com http://www.maurotrans.fotopic.net

mauribuses
Miembro

Fecha de alta: 26.06.2009
Comentarios: 437

Feliz Navidad.

Me sumon tambiĆ©n a desearles una feliz navidad y que lo pasen felices y que la paz y el amor pueda hacerse presente en los hogares de todos los busĆ³logos de este paĆ­s y la alegrĆ­a reine en ustedes para este dĆ­a con sus familias y seres queridos.
24.12.2011 21:38 Offline mauribuses

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

feliz

navidad a todos los busologos y aficionados a los buses
q lo pasen bien

pedro pinar

san bernardo
24.12.2011 22:20 Offline transsur

edu
Miembro

Fecha de alta: 14.05.2010
Comentarios: 82

busologo

ffffffffffffffffffeeeeeeeeeeeeelllllllllllllllliii
iiiiiiiiiizzzzzzzzzz navidad para todos los busologos y especialmente a AVN BUSES
24.12.2011 23:25 Offline edu

w.castro
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

felicidades estimados

contertulios q la paz y amor reine hoy en vuestros corazones y en sus casas junto a sus seres queridos
24.12.2011 23:25 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

tavito_85
Miembro

Fecha de alta: 11.12.2009
Comentarios: 296

feliz

navidad !!! un saludo caluroso A mis amigos de antofa , se les estima muchos y se les extraƱa arto tambien , espero que lo pasen muy bien junto a a sus familias en esta fecha tan especial.

tambien un gran saludo de navidad a la gran familia AVN y los busologos y familia .

Gustavo MuƱoz Gonzalez.
24.12.2011 23:27 Offline tavito_85

countach
Miembro

Fecha de alta: 09.09.2008
Comentarios: 2763

feliz navidad

chiquillos que la paz y el amor reinen en su hogares junto a su familia en esta noche buena, saludos
24.12.2011 23:58 Offline countach

rumpinavia
Miembro

Fecha de alta: 13.03.2002
Comentarios: 360

felicidades

Feliz Navidad a todos que esten muy bien junto a los suyos y si no pueden igualmente que sea una noche tranquila y de paz

Saludos
Pablo Navia N.
25.12.2011 00:34 Offline rumpinavia rumpinavia at gmail.com

Fernando de Medicis
Miembro

Fecha de alta: 18.12.2008
Comentarios: 1587

Feliz

Navidad a uds tbm.

Un abrazo.

Fer PĆ©rez
Staff BUCH.
25.12.2011 04:29 Offline Fernando de Medicis http://www.hd-buses.cl

41teo_seba
Miembro

Fecha de alta: 14.03.2009
Comentarios: 237

Feliz navidad !

Amigos busologos , los mejores deceos para ustedes y sus familias , y que este hobby nunca acabe , un gran saludos para AVN y todos sus usuarios !

Atte. Teo_Seba
25.12.2011 12:19 Offline 41teo_seba teo_seba21 at hotmail.com

nilahue2001
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 89

la magia de esta fecha es en creer

que todo sera mejor y habra esperanza de paz y armonia en todos nosotros ,muchas felicidades a todos.
25.12.2011 14:00 Offline nilahue2001 nilahue2001 at yahoo.com

pullman-vip
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 837

Feliz Navidad !!

Que sea una fecha donde se comparta con la familia y amigos. un fuerte abraso a todos los niƱos de avn y Busologos que visitan y son parte de esta gran comunidad!

Atte
Rodrigo Arias
25.12.2011 16:22 Offline pullman-vip pullmanvip at gmail.com http://www.pullman-vip.es.tl/

robert_fenix
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 789

Que hermoso saludo.....

bueno yo tambien me quiero sumar a los buenos deseos para ustedes y sus respectivas familias.....que el amor del SeƱor llene sus corazones de gozo y que su bendiciĆ³n llegue a todos. Y ojala no perdamos nunca ese niƱo que llevamos dentro y que nos ha unido en este sano hobbie....un abrazo y muchas Felicidades.
Sinceramente su amigo y colega
Robert "Fenix" Valdebenito B.
25.12.2011 17:34 Offline robert_fenix

ruedabus
Miembro

Fecha de alta: 07.04.2011
Comentarios: 560

Muchas gracias

Lo mismo para todos, una felices fiestas junto a sus seres queridos, F E L I Z N A V I D A D
25.12.2011 20:39 Offline ruedabus

llavero
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2009
Comentarios: 789

gracias colegas

y una feliz navidad y un prospero aƱo venidero para ustedes y toda su familias saludos a mis compaƱeros de la Sol del Pacifico
25.12.2011 22:59 Offline llavero

mavi81
Miembro

Fecha de alta: 30.06.2011
Comentarios: 493

Feliz navidad a ustedes tambien

Aunque les digo esto un poco tarde, ya que por motivos de trabajo no habia visto vuestra pĆ”gina, pero la intenciĆ³n es lo que vale dicen que dice un dicho por ahi, felicitaciones y felicidades tanto a los administradores y colegas busĆ³logos del portal. mis mĆ”s afectusos saludos desde Calama.
Atte.
Mauricio Villanueva F.
26.12.2011 15:56 Offline mavi81 mavi81 at hotmail.cl



Imagen anterior:
Saludo fin de aƱo AVN Buses  
 Siguiente imagen:
SĆ©ptimo Aniversario Avn Buses

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Saludo Navidad 2011 (Comentarios)