BĆŗsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

ContraseƱa:

ĀæIniciar sesiĆ³n automĆ”ticamente en la siguiente visita?

» ContraseƱa olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Modasa Zeus II DP - Scania / Pullman Carmelita
Modasa Zeus II DP - Scania / Pullman Carmelita
Comentarios: 11


 

 



Imagen anterior:
Feliz AƱo Nuevo 2009  
 Siguiente imagen:
Saludo del Staff de Pullman Vip a AVN Buses

Saludo NavideƱo

Saludo NavideƱo


  

Saludo NavideƱo
Fecha: 25.12.2008 00:16
Impactos: 948
EnvĆ­ado por: Invitado
PuntuaciĆ³n: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

Koval
Invitado

Un Afectuoso

saludo a todos los amigos, colegas, y miembros de este portal, que hoy sea un dia de recogimiento junto a sus seres querido, en paz y armonia sin peder el verdadero significado de estas fechas...


Feliz Navidad a todos..!!!!!


Atte:
Kevin Valenzuela.
24.12.2008 14:18  

pipin
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 2452

Saludos a todos

n especial a mis amigos de AVN, guille alias 4deos, paulo fuck alias marmota xD, kenny, kevin, matu; y todos los usuarios y amigos de todas partes, para que pasen una feliz navidad y un hardcore aƱo nuevo xD.
24.12.2008 14:22 Offline pipin zapata.felipe at gmail.com

Ed. Carvajal
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 596

Muchas felicidades

Les hago llegar un sincero deseo de dicha y prosperidad para esta Nochebuena que ya se acerca a pasos agigantados. AdemƔs, que la armonƭa y la paz inunde sus hogares, y que sea tambiƩn un dƭa de amena convivencia junto a los suyos.

Desde Santiago les saluda a todos,

Eduardo Carvajal C.
24.12.2008 14:25 Offline Ed. Carvajal

kitito
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1435

feliz navidad seƱores !

que esta noche sea magica dond abunde la paz y amor en sus familias..

desde Casablanca V regiĆ³n

Christopher Agurto.
24.12.2008 14:31 Offline kitito

pullman-vip
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 837

Muchas felicidades!!

Tal cual dice nuestra postal navideƱa! dedicada a AVN, Un afectuoso abraso a cada uno de uds. son un grupo de amigos muy geniales y excelentes personas! terminaria maƱana de nombrar a cada uno, pero desde stgo Nuestros mejores deseos en estas fechas.!!

Atte
Rodrigo Arias G.
francisco Arias G.
STAFF PULLMAN VIP!

Diciembre 2008
24.12.2008 15:05 Offline pullman-vip pullmanvip at gmail.com http://www.pullman-vip.es.tl/

GERS
Miembro

Fecha de alta: 11.10.2008
Comentarios: 1206

Felicidades para todos

Que la alegrĆ­a, amor y felicidad reine en vuestros hogares.

Saludos cordiales
GERMAN RUBIO SANCHEZ

GERS, COPIAPO
24.12.2008 15:09 Offline GERS

Leono
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1274

Feliz Navidad

A todos los colegas del Staff de AVN y tambien para todos los busologos que dia a dia visitamos la pƔgina, mis mejores deseos de felicidad para estas fiestas, ojalƔ que el viejo pascuero se porte bien con cada uno de uds.

Saludos.

Cristian Silva Brisso
Busologo.
24.12.2008 15:17 Offline Leono

ThArSyS20
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2008
Comentarios: 981

grasiasss

y de corazon les deceo una feliz navidad a todos los amigos busologos de chile y el mundo saaa XP
y ke este dia sea feliz para todos junto a sus familias y seres keridos ke disfruten este bello dia y saludos a todo el mundoo
se despide cordialmente

Bryan Alvarado P.

saludos desde antofagasta city
24.12.2008 15:48 Offline ThArSyS20 servytrans.afta at gmail.com

Guille
Administrador

Fecha de alta: 20.08.2008
Comentarios: 1207

lo

mismo les deseo yo a todos los usuarios d esta humilde pagina busologa , q la felicidad brille hoy y siempre en sus ogares y un saludos muy afectuoso por nombrara algunos a
jorge maturana
walter castro
paulo avila
paulo galleguillos
kenny dias lucero
rodrigo arias
francisco arias
jose arcos
toffer
victor correa
francisco correa
miguel angel zumaran
ricardo labra
miguel chamorro
felipe zapata
samuel rojas
bryan alvarado
daniel loayza
kevin valenzuela
ivania rojas
aldo alvarado
felipe rodriguez
alex maulen
juan guillermo pacheco
miguel la torre
carlos sobarso
totti
rodrigo peres ( el vieja )
fernando peres
rodrigo ( hormiga )
bueno pucha puse los nombre d los q m acorde pero la verdad un saludos para todos ustedes en nombre d la familia avn feliz navidad
24.12.2008 16:33 Offline Guille

Felipe_Rodriguez
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 88

Feliz Navidad

Un Gran Saludo para los colegas y amigos de Avn, de verdad muy agradecido por todo, ojala que lo pasen con sus familias y amigos po,


Pd: Cuando vamos a las ruinas Huachacas de nuevo ?
24.12.2008 16:44 Offline Felipe_Rodriguez busesfertur at gmail.com http://www.Fer-Tur.cl.tc

Guille
Administrador

Fecha de alta: 20.08.2008
Comentarios: 1207

sigo nombrando

siguen los saludos a
rodrigo villaseca
pancho buscar
ricardo astudillo
rumpinavia
nicolas baeza
edo carvajal
german rubio
Christopher Agurto
Felipe Vega GonzƔlez
Cristian Silva Brisso
bueno si alguien mas falta m desculpa pero son mucho asi q feliz navidad para todos
24.12.2008 16:49 Offline Guille

Romani_1800DD
Invitado

Feliz

Navidad para cada uno de los colegas y amigos de la pagina, que sea una noche llena de armonia y amor junto a sus familias y seres queridos y que la estrella de Dios los bendiga y proteja...

Muchos saludos a todos

Ricardo Labra Montecinos
La Serena Region de Coquimbo
24.12.2008 17:01  

countach
Miembro

Fecha de alta: 09.09.2008
Comentarios: 2763

feliz natal 2009

como ponen en los parabrisas de los buses brasileƱos saludos y felicidad para el norte desde el sur
24.12.2008 17:22 Offline countach

nilahue2001
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 89

feliz pascua

a todos los busologos del pais y el extranjero..........un abrazo grandote y qye el amor reine en vuestros hogares.

nilahue2001
24.12.2008 19:40 Offline nilahue2001 nilahue2001 at yahoo.com

miguel_chamorro
Invitado

feliz navidad

para toda la familia avn,especialmente al staff
ya que conosco ala gran parte de ellos y por eso puedo decir que son unas grande spersonas,y weno a celebrar se ha dicho
valorrrr
24.12.2008 20:23  

w.castro
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

saludos

navideƱos pa toda la komunidad busologa de todo chile

todos son importantes asi q no nombro a ningunbo ajjajaja

en fin

feliz navidad wn
24.12.2008 20:44 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

locura micrera
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 1137

Muy feliz navidad...

Que la pasen bien con sus seres queridos y que sea una navidad ideal, como todos queremos, a toda la familia busologa de AVN...

Saludos!

Atte: Rafael Fuentealba "Locura Micrera"
24.12.2008 21:12 Offline locura micrera

webuschile
Miembro

Fecha de alta: 12.09.2008
Comentarios: 288

::::::::Feliz Navidad::::::::

Para todo el staff de AVN Buses y todos los usuarios registrados que visitan este sitio,espero que pasen una muy feliz navidad,con todos sus seres queridos,y que esta noche buena sea de paz para todos ustedes.

ATTE

Pablo Garrido

(Webuschile)
24.12.2008 21:38 Offline webuschile webuschile at yahoo.es http://www.webuschile.com

surperuano
Miembro

Fecha de alta: 31.08.2008
Comentarios: 548

feliz feliz

que la pasen bien bien amigos ,hey guillermin ya ps no te olvides de nombrar a los patas de Peru jejeje...
24.12.2008 21:48 Offline surperuano http://www.flogao.com.br/surperuano

cristian_hidalgo
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2008
Comentarios: 539

saludos

para todos los colegas que esta noche sea especial,y eso no mas que la pasen bien junto a sus seres queridos,ya sea que esten o no en este mundo.
que tengan una feliz navidad

cristian hidalgo gonzalez
coquimbo,chile
24.12.2008 22:07 Offline cristian_hidalgo diablorojof1 at hotmail.com

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

gracias colegas avn

colegas avn les deseo una muy linda navivid
jorge matura
toffer bus
walter castro
byabs alvarado
paulo fox
ivanna rojas
kevin valenzuela
daniel loysa
kenny diaz lucero
24.12.2008 22:09 Offline Rodrigo

Guille
Administrador

Fecha de alta: 20.08.2008
Comentarios: 1207

pucha

tengo tantos amigos busologos zorri pero todos estan en el corazon d avn

pd
q pasa wc teni algun drama loco conmigo aaaa dime pu si igual t kiero no t pongay celoso wn y feliz navidad
24.12.2008 22:10 Offline Guille

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

saludo navideƱo y aƱo 2998

al mundo y a la familia busologa
24.12.2008 22:14 Offline Rodrigo

fmenesesf
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2008
Comentarios: 617

feliz navidad

y un buen aƱo 2009... sabemos que no sera un aƱo facil, pero con empeƱo yenergia podremos superar las vallas que se nos pongan por delante.

saludos,y el mejor deseo de exito en todos nuestros emprendimientos, especialmente a los que iniciamos una nueva etapa en nuestras vidas.

mis mejores deseos de paz y armonia tanto aqui como en el mundo real, desde la orilla del bio bio

fernando meneses
(ojo que no soy el futbolista xD)
25.12.2008 01:25 Offline fmenesesf fmenesesf at gmail.com

miguel_chamorro
Invitado

para guille y walter

valorrrrrrrrrrrrrrr
xD
25.12.2008 03:46  

rumpinavia
Miembro

Fecha de alta: 13.03.2002
Comentarios: 360

felicidades

Feliz navidad a todos los usuarios de esta gran pagina, que esten junto a los suyos en paz felicidad y tranquilidad, y ojala les haya llegado algun busesillo de regalo xD

Afectuosamente
Pablo Navia N.
25.12.2008 12:22 Offline rumpinavia rumpinavia at gmail.com

ThArSyS20
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2008
Comentarios: 981

oiee chamorro

perroooooooo tu soy el del valorrrrrrrrrrr.y mas encima a la luzzzzzz XP
jakajakajak
ya paso navidad asi keeee
se supone ke es felizz aƱo new jakajakajak
saludos XP
25.12.2008 15:47 Offline ThArSyS20 servytrans.afta at gmail.com



Imagen anterior:
Feliz AƱo Nuevo 2009  
 Siguiente imagen:
Saludo del Staff de Pullman Vip a AVN Buses

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Saludo NavideƱo (Comentarios)