BĆŗsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

ContraseƱa:

ĀæIniciar sesiĆ³n automĆ”ticamente en la siguiente visita?

» ContraseƱa olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Modasa Zeus II - Scania / Linatal
Modasa Zeus II - Scania / Linatal
Comentarios: 1


 

 



Imagen anterior:
Avn Informa  
 Siguiente imagen:
Saludo NavideƱo 2010

AVN BUSES, Les Desea Un Prospero 2011

AVN BUSES, Les Desea Un Prospero 2011


  

AVN BUSES, Les Desea Un Prospero 2011
Fecha: 31.12.2010 23:16
Impactos: 3089
EnvĆ­ado por: w.castro
PuntuaciĆ³n: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

w.castro
Administrador

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

un

afectuoso saludo a todos los busologos de chile, en especial a los busologos de antofa y norte de nuestro pais, aquellos que con esfuerzo este aƱo 2010 han mandado sus aportes fotograficos y nos ayudan a seguir adelante con nuestra busologia, al estilo AVN, el estilo que la mayoria conoce.

Agradecerles personalmente por su apoyo este 2010 y deseando que el proximo aƱo sea mejor para todos en todo ambito de cosas, este aƱo fue sufrido y bastante pesado para varios.

Asi que a empesar con las mejores vibras y arta mierda mierda para todos XD

Saludos y lo mas importante...

SALUDDDDD

ATTE. WALTER CASTRO
30.12.2010 13:17 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

sebastian95
Miembro

Fecha de alta: 16.12.2008
Comentarios: 97

...

espero que tengan un muy feliz aƱo nuevo para todos ustedes amigos...arriba AVN!!! y gracias por hacer que nuestro hobbie siga creciendo cada dia mas, felicitaciones!
que todos tengan un muy feliz y prospero aƱo nuevo...
saludos.
30.12.2010 13:57 Offline sebastian95

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

feliz aƱo nuevo

a todo los busologos q pasan x esta pagina
q el aƱo q viene sea mxo mejor q el resto q a pasado

pedro pinar
pipobus
transsur

stgo:san bernardo
30.12.2010 13:59 Offline transsur

Agustnho
Miembro

Fecha de alta: 31.08.2008
Comentarios: 1766

Tambien..

Para Ustedes, que tengan un Feliz AƱo 2011, tan bueno como este 2010..

Un gran abrazo a AVN, y a todos los busologos, en especial a los amigos que he conocido por AVN.

Cesar Zamora
30.12.2010 14:41 Offline Agustnho

olbap21
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2009
Comentarios: 392

..........

un 2011 mejor que el 2010 para todos los que visitan AVN.


Pablo Espinoza V.
MaipĆŗ, RM.
30.12.2010 16:50 Offline olbap21

dominicano
Miembro

Fecha de alta: 17.09.2010
Comentarios: 371

Tambien

un feliz y prospero aƱo nuevo para todos,que
Dios los guie por un buen camino y que le allude
a consedir todos los sueƱos rotos en este 2010...


FeLiZ 2 0 1 1..

hendrix.
dominicano.





Un Fuerte abraso de amistad Desde Quisquella la vella (REPUBLICA DOMINICANA)........
30.12.2010 19:50 Offline dominicano

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

que

pasen prospero aƱo 2011 desde antofa del norte y para el sur de chile y para ttodos los colegas o bufesologos de todo el mundo







FELIZ AƑO 2011 PASENLA BN
30.12.2010 21:26 Offline Rodrigo

tavito_85
Miembro

Fecha de alta: 11.12.2009
Comentarios: 296

espero

que pasen un feliz aƱo 2011, que este aƱo que se aproxima este lleno de exitos para cada uno de los busologos en especial a los que he conocido de avn.

FELIZZ AƑO 2010

Atte
Gustavo MuƱoz G.
Antofagasta
30.12.2010 22:41 Offline tavito_85

rumpinavia
Miembro

Fecha de alta: 13.03.2002
Comentarios: 360

feliz 2011

que el 2011 sea un mejor aƱo para todos ustedes y que este 2010 que nos ha sido malo para la mayoria de los chilenos pase al recuerdo.

Que la pase muy bien esta noche de aƱo nuevo.

Saludos
Pablo Navia N.
31.12.2010 10:41 Offline rumpinavia rumpinavia at gmail.com

J.Aguilera
Invitado

iwal Compadres :D

Se les Desea lo mejor
para Este 2011
y que Avn siga como siga una Gran pagina ojala el 2011 me suban mas Fotos xDD wkjasjkas
saludos Chiquillos y una Abraso para los Adm matu,wc y guille wn an esho un Gran trabajo

Saludos y Felis AƱo new
Atte. Whemz
31.12.2010 19:51  

downfall
Miembro

Fecha de alta: 16.11.2010
Comentarios: 1109

...

Mis saludos y mejores deseos para los cabroos de la pagina, pal Matu el guille el walter y los demas amigos busologos qe me a tocado conocer gracias a esta gran pagina :D

FELIZ AƑO NUEVO Y TOMEN ARTO WN!! :D


pd: subanme mas fotos (A)


Atte. Paulo Gonzalez Downfall
31.12.2010 19:59 Offline downfall

walobus
Miembro

Fecha de alta: 20.04.2009
Comentarios: 48

feliz aƱo

un abrazo enorme y espero que lo pasen bien junto a sus familias
tbn un saludo para todos los que trabajamos en esta fecha... asi es el rubro de la locmocion....
salduos a todos nos vemos ap alguna junta
31.12.2010 20:17 Offline walobus

valdiviano
Miembro

Fecha de alta: 12.08.2010
Comentarios: 95

a todos

k el 2011 sea bacan en todo sentido de la palabra que esta pasion aumente que en lo laboral este ano sea mejor tomen harto coman mas y en fin pasenlo la raja y que dios los bendiga
31.12.2010 20:20 Offline valdiviano

Ricardo Labra M
Invitado

....

Feliz AƱo 2011, para cada uno de los miembros de AVN, que Ʃste aƱo que se nos acerca, sea lleno de logros, exitos personales y profesionales, y sobre todo que lo mejor recaiga sobre cada uno de uds y sus familias, y que el 2011 siga siendo mejor en el tema del Hobbie.

Saludos y un abrazo

Ricardo Labra Montecinos.-
31.12.2010 21:29  

viaggio
Miembro

Fecha de alta: 08.08.2009
Comentarios: 174

...

feliz aƱo nuevo para todos los colegas, que el 2011 sea un buen aƱo para todos!!!

salu2!
01.01.2011 01:09 Offline viaggio

GAVILANMIX
Miembro

Fecha de alta: 11.02.2010
Comentarios: 136

-...

Exelente , un cordial saludo a todos los amigos y usuarios de avnbuses , la web busologa del norte mas grande , de chile

saludos a todos los amigos de todas las ciudades de chile , que este aƱo sea exito en todos los ambitos de vuestras vidas y que por supuesto sdena muchos aƱos mas de Busologia y amistad


saludos a todos

Sergio Gavilan G
01.01.2011 14:07 Offline GAVILANMIX http://WwW.Intercentralbuses.Cl

robert_fenix
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 789

Un gran abrazo

y todos los buenos deseos para este 2011 que ya vivimos, ojala traiga muchas alegrias, desarrollo personal y muchas bendiciones para toda la familia AVN y por supuesto a todos los nuevos amigos que conoci en La Serena....un gran abrazo.
Sinceramente

Robert "Fenix" Valdebenito
Santiago - Arica.......e intermedios...jajaja
01.01.2011 16:53 Offline robert_fenix

Luis Fonseca
Miembro

Fecha de alta: 04.10.2008
Comentarios: 233

Un abrazo para todos

Muchas felicidades y buenos deseos para todos los muchachos de AVNBuses, que el 2011 sea mejor que el 2010.

E X I T O

DESDE TEMUCO
02.01.2011 21:45 Offline Luis Fonseca

phoenix
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2010
Comentarios: 212

feliz aƱo nuevo a too los busologos!!!

y ver que empezamos el aƱo con un sismo de 7.1 pero no importa
saludos a too chile!!!!
03.01.2011 13:29 Offline phoenix adolfox.fox at gmail.com



Imagen anterior:
Avn Informa  
 Siguiente imagen:
Saludo NavideƱo 2010

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: AVN BUSES, Les Desea Un Prospero 2011 (Comentarios)