Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Irizar i6 - Scania / Pullman Bus
Irizar i6 - Scania / Pullman Bus
Comentarios: 1


 

 



Imagen anterior:
AVN BUSES, Les Desea Un Prospero 2011  
 Siguiente imagen:
""Gracias Amigos Busologos""

Saludo Navideño 2010

Saludo Navideño 2010


  

Saludo Navideño 2010
Fecha: 25.12.2010 23:59
Impactos: 3251
Envíado por: Matu
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

Nacho.Vega
Miembro

Fecha de alta: 06.01.2010
Comentarios: 69

Felicidades

a todos los colegas que participan en la página y a los que hacen posible que esta salga adelante.
Saludos tambien a las tripulaciones que no podrán pasar en casa esta noche por encontrarse trabajando.

Ojalá sea una hermosa celebración, y que cada uno de nosotros podamos compartir con nuestras familias y seres queridos.

Afectuosamente

Ignacio Vega M.
24.12.2010 18:25 Offline Nacho.Vega

Ricardo Labra M
Invitado

....

Les deseo de todo corazón una muy Feliz Navidad que sea llena de alegría, unión familiar y paz, junto a sus seres queridos y familia. A los amigos que les toque trabajar para éstas fechas un afectuoso saludo que lleguen sin novedad a destino y pronto estarán con sus familias.

Muchas felicidades en éste día tan especial

Ricardo Labra M.-
24.12.2010 18:26  

olbap21
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2009
Comentarios: 392

..........

saludos a todos los colegas que visitan a diario este buen portal nortino, que tengan felices fiestas junto a sus familiares y cercanos.



Saludos
24.12.2010 19:54 Offline olbap21

antofa_bus
Miembro

Fecha de alta: 07.02.2010
Comentarios: 1037

ehhh...

q mas q decir q no me gustan estas fechas
pero q se le va hacer hay q aguantar el bullicio de la época


slds a todos los Busologos del Pais y los q comparten dia a dia este Hobbie, esta pasión por los buses Nacionales e Internacionales
ojala la pasen bkn con los suyos...



slds
aios
24.12.2010 20:06 Offline antofa_bus

madrows
Miembro

Fecha de alta: 15.11.2010
Comentarios: 1098

que gratificante

leer estas palabras, un abrazo a todos los colegas, al menos a los que ya conozco, un saludo tremendo a los busologos del PAIS
24.12.2010 20:22 Offline madrows madrows at gmail.com

dominicano
Miembro

Fecha de alta: 17.09.2010
Comentarios: 371

feliz

navidad y prospero año nuevo para todos los compañeros busologos jojojojo...







saludos desde Rep Dominicana......
24.12.2010 20:28 Offline dominicano

mercedes 0371
Miembro

Fecha de alta: 11.10.2008
Comentarios: 208

FELIZ NAVIDAD

a todos los colegas admiradores de este rubro tan hermoso y sacrificado un abrazo!!!!!
24.12.2010 22:05 Offline mercedes 0371

locura micrera
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 1137

Feliz Navidad...

Como siempre se agradece el saludo del portal y la instancia para poder saludar y desearles una feliz navidad a todos los busólogos y gente relacionada con el hobby, que la pasen bien en esta noche buena.


Saludos colegas!
Rafael Fuentealba S.
24.12.2010 22:11 Offline locura micrera

downfall
Miembro

Fecha de alta: 16.11.2010
Comentarios: 1109

...

Feliz Navidad a todos los busologos de esta pagina :D a los que conosco qe son poquitos :)
y a todos en general.
que tengan bonitas fiestas :)

Saludos :)
Paulo Gonzalez F.
24.12.2010 22:18 Offline downfall

totybus
Miembro

Fecha de alta: 19.09.2008
Comentarios: 995

feliz navidad

a todos los colegas y amigos que juntos difundimos este hobbie un abrazo enorme chicos y nos vemios en la ruta
24.12.2010 22:34 Offline totybus

jordan
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1062

....

Para todos los busologo del portal le deseo a todos una feliz navidad con sus familia que sea un dia lleno de amor , paz y solidaridad mis mejores deseos para cada uno de ustedes colegas mis mejores deseos de amor , paz y amistad.

le envio un abrazo fraterno a la distancia a cada uno de ud.

Jordan Gonzalez.
24.12.2010 22:59 Offline jordan

walobus
Miembro

Fecha de alta: 20.04.2009
Comentarios: 48

abrazos y beshosh

XD
jajaj un saludo freternal para todos que hoy estaran con sus familias compartiendo una cena y esperando la navidad....
un abrazo para todos los colegas quienes dia a dia hacemos crecer el hobby y pronto ns daremos a conocer a lo largo de todo el pais....
saludos

Waldo Herrera
Walobus
Staff Buses Urbanos Chile
24.12.2010 23:14 Offline walobus

villa_prat11
Miembro

Fecha de alta: 11.09.2009
Comentarios: 557

....

feliz navidad para todos los busologos y desear lo mejor para todos

saludos!!
24.12.2010 23:20 Offline villa_prat11 http://www.flickr.com/photos/daniel_370/

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

feliz

navidad a todos los busologos d esta buena pagina nortina
q lo pasen bien con sus familias
esta oportunidad la pase solo,pero un abrazo fraterno a cada uno x =

pedro pinar
transsur o pipobus
25.12.2010 00:48 Offline transsur

countach
Miembro

Fecha de alta: 09.09.2008
Comentarios: 2763

feliz navidad

a todos los busologos que visitan avn, saludos
25.12.2010 01:47 Offline countach

Rodrigo
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1118

feliz navidad

a los colegas de avn y pulllman vip
25.12.2010 01:49 Offline Rodrigo

javileon
Miembro

Fecha de alta: 07.05.2010
Comentarios: 141

Feliz navidad...

a todos los ke hacemos de un hobbie una pasion felices fiestas compañeros.
25.12.2010 11:12 Offline javileon http://www.flickr.com/photos/buuseespaasiion/

Agustnho
Miembro

Fecha de alta: 31.08.2008
Comentarios: 1766

FELIZ NAVIDAD

A todos los colegas y amigos, u
y recuerden que este es un lindo hobbie,

A todos los que he conocido a traves de AVN.. y a los que no conozco tambien..

Muchas felicidades que seguro si se han portado bien...les traeran su
"REGALITO"..
25.12.2010 18:28 Offline Agustnho

nilahue2001
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 89

felicidadaes

a todos en estas fiestas ,un abrzo a la distancia y tambien a sus seres queridos ,suete este 2001


José Molineiro
25.12.2010 18:36 Offline nilahue2001 nilahue2001 at yahoo.com

robert_fenix
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 792

Felicidades amigos

de AVN y a todos los busologos en general, Felices Fiestas y aprovechen de compartir con los suyos....un gran abrazo.
25.12.2010 23:49 Offline robert_fenix



Imagen anterior:
AVN BUSES, Les Desea Un Prospero 2011  
 Siguiente imagen:
""Gracias Amigos Busologos""

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Saludo Navideño 2010 (Comentarios)